Aнна

Жизнь — это дар и это надо ценить, невозможно угадать, что будет с тобой завтра.
Жизнь нужно принимать такой, какая она есть. Важен каждый прожитый день.

Ответы
Marat Muzdybayev

Никто не знает что ждёт завтра. Приобретенное в жизни будет за нас и против нас, и надо прожить так, чтобы не боясь за завтрашний день.

Людмила Русакова

Доброе утро Владимир..!!!! отличного дня и прекрасного настроения...я с тобой полностью согласна...хорошо сказано..

Владимир Бугарски

Я хочу внутреннюю красоту женщин, которые являются чрезвычайно полны эмоций и божественного хочу посвятить свое внимание и любовь я общаюсь с женщинами, у которых помимо физической красоты есть внутренняя красота женщины, которая хочет внимания и хочет исполнить свои желания и мечты Самая большая сила мужчины - любящая женщина. Она - его честь, его вера, его достоинство! Каждая женщина — это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет. Я приятно удивлен и доволен тем, как красиво женщины внутреннюю красоту и обаяние, к сожалению, очень одиноко и не имеют должного внимания

Людмила Русакова

Спасибо дорогой....спасибо ....красиво и правельно на писано....от всех женщин ..поклон тебе Владимир....

Владимир Бугарски

Впустите нежность, она так светла,
Изысканна, раскованно - красива...
И пусть сегодня нежность и любовь
Коснутся каждого на этом свете.
Пускай не стынет, - закипает кровь,
Доверьтесь нежности, любви доверьтесь.
Нам не хватает нежности в любви,
А Мир ПОРОЮ ГРУСТЕН и ПЕЧАЛЕН...
И отпуская в мир свои стихи,
Твержу, что без любви он нереален....
Без нежной ласки и касаний рук
замёрзнет сердце...Под холодным
взглядом
весь мир замёрзнет, так пожелаем
вслух
Любви себе и нежности в награду.
Впустите нежность, она так светла,
Изысканна, раскованно - красива...
Любви отдайтесь, красотой холста
Она вам сотворит всей жизни диво.
И пусть сегодня нежность и любовь
Коснутся каждого на этом свете.
Пускай не стынет - закипает кровь,
Доверьтесь нежности,
Любви доверьтесь.

Kamel Daher

Добрый вечер, дорогая. Твои слова исходят из твоего сердца. Вы смотрите на жизнь по-другому.

Людмила Русакова

Доброе утро Владимир!!! ты правельно сказал...просто в точку ...

Людмила Русакова

Смотрю на твое фото..как ты сильно похож на артиста...ансамбль ЛЮБЕ....ты не замечал... Николай Расторгуев..Ты очень сильно ПОХОЖ...

Владимир Бугарски

Не хочу, чтобы вы есть какие-либо проблемы в вашей жизни хочу быть твоим тайным поклонником и друзья с которыми вы можете общаться и разговаривать наслаждаться обществом друг друга когда у вас время и желание Я чувствую запах твоей кожи тонкой и красивой шеи ушей, и твоя грудь возбуждает меня Все тексты, которые я пишу вам, несут мое личное послание, мои пожелания и мои впечатления от вас, божественная женщина вы являетесь моим вдохновением и моей мечтой хочу, чтобы наше общение было секретом, чтобы дать друг другу приятные моменты почувствовать радость жизни, чтобы пробудить ваш эротический инстинкт ваших желаний и фантазий, о которых вы мечтаете почувствовать женщину, желательную сексуально непобедимую, без ограничений с полной свободой быть тем, кем вы хотите Вы мечтаете о своих мечтах

Людмила Русакова

Доброе утро Владимир!!!! я приехала с отпуска...спасибо за послания...

Владимир Бугарски

привезт

Владимир Бугарски

Конфиденциальность гарантирую Мы можем говорить только тогда, когда ты одина, я никогда не буду называть вас без вашего согласия Если вам не нравится , я и мой разговор с вами вы всегда можете заблокировать меня Я извиняюсь, если это беспокоит вас ск=йп vlada.banana +381612783021 вајбер а также мы можем поговорить и пообщаться на этом сайте видеовызовов, мы должны быть друзьями на сайте

Я Пришла

День рождения - это самый лучший праздник!

Татьяна Ермаченкова

вы мне льстите и совсем я не такая

Владимир Бугарски

ти классс

Татьяна Ермаченкова

так я и принимаю жизнь такой какая она есть

Владимир Бугарски

В каждой девушке живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите.

Татьяна Ермаченкова

нет, вы не правы

Da
Dallas

И от куда вы всё знаете молодёж

Aнна

Цитата из фильма

Da
Dallas

Какого? Может я тоже видел)

Aнна

Титаник

Da
Dallas

Ооо)))) лет 15 назад видел)))

Ольга Дьяконова

Очень даже правильный вывод!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Valentina Bespalova

Это ясно, как белый день!

Ми
Мила

Все правильно сказано!

Лидия Агабалаева

Точно, Володечка!!!!😉

Владимир Бугарски

Впустите нежность, она так светла,
Изысканна, раскованно - красива...
И пусть сегодня нежность и любовь
Коснутся каждого на этом свете.
Пускай не стынет, - закипает кровь,
Доверьтесь нежности, любви доверьтесь.
Нам не хватает нежности в любви,
А Мир ПОРОЮ ГРУСТЕН и ПЕЧАЛЕН...
И отпуская в мир свои стихи,
Твержу, что без любви он нереален....
Без нежной ласки и касаний рук
замёрзнет сердце...Под холодным
взглядом
весь мир замёрзнет, так пожелаем
вслух
Любви себе и нежности в награду.
Впустите нежность, она так светла,
Изысканна, раскованно - красива...
Любви отдайтесь, красотой холста
Она вам сотворит всей жизни диво.
И пусть сегодня нежность и любовь
Коснутся каждого на этом свете.
Пускай не стынет - закипает кровь,
Доверьтесь нежности,
Любви доверьтесь.

Nina Burlakova

очень хорошо сказано

Наталья Рудакова

Полностью согласна

Ек
Екатерина

👍👍👍

Владимир Бугарски

ти класс

Татьяна Макарова

правильно☺️

Юлия Тарасова (Раковская)

Абсолютно так.

Валерий Николаев

где прочитала

Brown Sparrow

это ты к чему?