Я Это Екатерина

🖼 Внешность ведь на время?

Ответы
Александр Шапаренко

Да нет наверное. Внешность это навсегда. Только со временем внешность меняется, как и все в мире, но основные черты остаются. Потому что как мы узнаем человека через 50 и более лет.

Евгений Зубков

...уходят дни меняя внешность нам бесжалостно но это в общем то не главная беда -останься молодость побудь со мной пожалуйста а если хочешь оставайся навсегда...-из песни

W@
Wolodij @$$$@

В этом мире,где мы существуем- всё временное. Говорят,что вечная только душа,Которая после нас,витает в пространстве.Но и это спорно.

Resad Kerimov

А душа вечная. Внутренная аура всегда даёт наружу. Потому вы прекрасное. Я живу павшина пойме

Валентина Симакова

То, что дано нам богом, родителями никуда не девается. Меняется? Да. Но не исчезает.

Ayaks Telamonid

Любовь это химическая реакция ...а то что написанно это привязанность и дружьа

Я Это Екатерина

Вы наверное химик? Хорошо не ботаник!

Ayaks Telamonid

я просто нормальный этого достаточно)

Владимир Дергунов

ну на всю жизнь всё знать невозможно.только☝️там знает что и как🙂

Надежда

на земной любви люди учатся огромной всеобьемлющей космической любви.

Алексей Сметанин

время не пощадит ни кого) так что нужно ценить и дорожить временем

Римма Завальная

Внешность с годами меняется , но продолжает играть свою роль !

****** Светлана

почему же?есть очень приятные,симпатишные старушки☺️

Міша Алещенко

ВНЕШНОСТЬ НЕГЛАВНОЕ ГЛАВНОЕ КАК ЧЕЛОВЕК СЕБЯ ПОДАСТ

Ал
Алексей

Когда живешь ты рядом , то все перемены не заметны !

Владимир Юдинцев

Физическое тело тоже временное пристанище души.

Николай

Внешность навсегда.Только с годами меняется😂

Олена Рава

Нет. Не зря говорят красоту ничем не испортишь.

Александр Шландаков

а не рано вы задумались о потере внешности?.

Александр Кот

Иногда на длительное. Ален Делон например

Aziz Mirahadov

да, конечно, но насчет делить....спорно...

13Римма Бородкина

КРАСОТА ЗАВЯНЕТ , А СЧАСТЬЕ НЕ ОБМАНЕТ !