Вениамин Поликарпович

Вот мне интересно, зачем автор фразы " целоваться с курящей женщиной, все равно, что лизать пепельницу " лизал пепельницу?

Ответы
Любовь Миро

УВЕРЯЮ ВАС ОН НИ КОГДА НЕ ЛЮБИЛ ЖЕНЩИНУ, РАЗ ЕЁ С ПЕПЕЛЬНИЦОЙ СРАВНИВАЕТ. Я ВОТ ВООБЩЕ НЕ КУРЮ. МНЕ ЕГО ПРОСТО ЖАЛЬ, ВИДНО МАМЕНЬКИН СЫНОК, И ДО КОНЦА ЖИЗНИ , ОДИН ОСТАНЕТСЯ,

Натка М_Мак

Да дурь какая-то. У меня племянник говорил, что никогда не будет встречаться с курящей. В итоге двое детей, счастливый как удав и на руках носит свою курящую жену))

Людмила Козырь

Да ,действительно, зачем!?

Елена Сергеевна

Ага,мне тоже интересно)))

Olga Mamiyeva

да мне тоже интересно

Люба Али Не Люба

надо все попробывать

Елена

😄 для сравнения

Ксения

😝

Олечка Добряшка

😜

Валентина Табакова

он её нюхал

Леди Мила

для опыта

Светлана Данилова

по пьяни

Марина Пахомова

Класс!!!

Сергей Голубчиков

👌