Алексей Мурлыкин

жизнь в труде это......

Ответы
Алина Васильева

СТРАННЫЙ ВОПРОС? а МОЖЕТ КАКОЙ ТО НЕ ТАКОЙ Кто то не может просто так просиживать. он постоянно трудится и находит работу. а другой валяется на диване и ничего не делает. и это ему в " КАЙФ!"

Алексей Мурлыкин

ВАУ! Работа должна кроме фин.достатка приносить ещё и моральное удовлетворение...

Алина Васильева

НУ КАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ РАБОТЫ. ЛЕЖАЩЕМУ НА ДИВАНЕ. НО ДАЖЕ ОН ИСПЫТЫВАЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!. ДА! Бывает работа приносит удовольствие. а бывает просто кушать хочется. не поработаешь . не по лопаешь. вот работаешь с начало. а уж потом глядишь работу и полюбишь! А я вот отвечаю на ваш вопрос вспоминаю. как я молодая. пришла на работу. поставили меня к фрезерному станку. мне 17 лет. я была в таком восторге. на нём работать. до сих пор помню. как летит стружка. как пахнет сталью. и как здорово. что у меня всё легко и просто получается😅

Алексей Мурлыкин

Старые добрые времена,мне так знакомо это чувство-быть вовлечённым в производственный процесс,видеть как из-под фрезы появляются контуры будущей детали......Только вот рановато закончилось детство......

Алина Васильева

ПОЧЕМУ... ДЕТСТВО ОНИ В ДУШЕ и это не так уж и плохо!

Нина Архипова

Если только в труде, то это паталогия. Если в том числе и в труде, то это необходимое условие для выживания.

Лара Ларина

Это: не позволяй душе лениться...она обязана трудиться,... и день и ночь...и день и ночь....

Алексей Мурлыкин

про ночь каждую ночь многовато будет-не все выдержат.....

Алексей Мурлыкин

И я такого мнения.....

Лара Ларина

Так то ж о душе,...душа- есть сознание, а оно и так не отдыхает, ни днем , ни ночью...☝️😎

Алексей Мурлыкин

Понял, а я всё о своём мужском начале...

Лариса

... необходимость для выживания... Или ...рабство..., если хотите...

Mарго Беккер

рабство...И хорошоо, что если ДОСТОЙНАЯ оплаата, а если нет?

Mарго Беккер

Имя моё, фамилиё -бывшего мужа оставила

Алексей Мурлыкин

Красивое сочетание....вы немка?

Mарго Беккер

неет-русская из Питера

Алексей Мурлыкин

Какая география общения-я из Тамбова..Приятно было с вами поговорить. Спок.ночи.Может ещё встретимся на просторах инета.....

Mарго Беккер

И мнее..Конечно встретимся!🤟👯‍♀️🤷‍♂️🤟

Михайлина Ольга

Правильная жизнь, на глупости времени не остается!!!

Алексей Мурлыкин

а что в вашем понимании глупости?

Людмила Варивоцкая

ЭТО ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ. У меня 52- ой год стажа пошёл.😉

Сергей Скоробогатый

мозоли и болячки на лечение которых уходит пенсия

Алексей Мурлыкин

Не всякому предоставлена такая возможность дожить до пенсии.......

Сергей Скоробогатый

согласен но назло пенсионному фонду надо стараться выживать

Пу
Путник

Мы называли это жизнью, а это просто список дел

Людмила Канивец

сказка, если труд достойно оплачивается!

Галина Георгиевская

под этим много чего подразумевается..

Барон Де Гофмансталь

Счастье, только если труд - в радость.

Самая Счастливая ! ❤

Работа дом ,работа дом ,работа дом ...

Владимир С

Это что-то созидательное постоянно.

Галина Сопот

... превращение Обезьяны в Человека.

Екатерина

это прекрасно..это по человечески..

Кирилл Морозов

Конь из "Скотного двора" Оруэлла.

Alex Sher

По Божески... за грехи Адама и Евы

Людмила

движение, а движение - это жизнь

Алексей Мурлыкин

умница. и я такого мнения.

Людмила

как приятно!

Иван Борисов

Обыденность,ни радости ни горя