Канат

В мире растет рост меж расовых браков.... Ваше мнение ?

Ответы
Наталия Покровская

Как дитя воспитали, так оно и жить будет: если закладывать с детства уникальность, значение, неповторимость собственной национальности, то, думаю, что хотя бы на другие расы не потянет. Я против межрасовых браков. Не из-за ненависти к другим расам, а из уважения.

Канат

а если любовь

Наталия Покровская

Я же говорю, как воспитаем.

Вечно Жрущий Черновод

Совершенно ничего против не имею.
Сейчас скажу до боли банальную новость, но для меня национальность не имеет значения ни в любви, ни в дружбе.

Канат

👍 🌹

Александра Харламова

нормально....если это любовь почему и нет.....кто сказал что все должны только с своей рассой быть

Мурат Джумагажаев

Это не правильно .всевышний в каждую нацию заклал свои качества по генной структуре

Ок
Оксана☺

В любви все возрасты и расты покорны. Если людей устраивает так, то почему же и нет.

Канат

👍

Аня Жуйкова

Мне все равно лично я точно не свяжу свою жизнь

Тамара Рожкова

Что делать, если у нас мужчин не хватает? !

Канат

точно

Ка-Валерчик Гузенко

Нет желания особо видеть тут чёрных !

Нина Кузьмина

Ничего хорошего в этом не вижу.

Нина Кузьмина

Бывают. Но со своими проще и закон один и менталитет. Да и нет лучше своих.

Канат

с вами все понятно

Наталья Злобина

Лишь бы жили и всех уважали. У племянника жена казашка, в ее семье и русские, и немцы, уйгуры, турки. У племянницы муж кореец, но все отношения зависят от воспитания. Как ты хочешь, чтобы относились к тебе - так ты относись к окружающим.

Нина Кузьмина

Да хорошо, когда складывается так. Но это не часто случается.

Наталья Злобина

Согласна

Купюрыч

Кому и кобыла - невеста (с)

Ирина

Да за ради бога))))

Москва Златоглавая Z

Эволюция, сэр...

Канат

Понятно мисс.............

Сергей С

Положительное

Anar Habarova

Он один

Муроджон Давренов

Хорошо