Роман Бутенко

Почему мужчине 42 года, спортивного телосложения, рост 190 см, с пенсией и квартирой приходится обращаться в центр суррогатного материнства?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

А почему нет? В перспективе не будет проблем. женщина имеет право: убить ребёнка через аборт без разрешения мужчины, в абсолютно любой момент женщина может развалить семью, забрать имущество и дело всей жизни, бизнес, отнять детей, лишить права видеться с ними, а только лишь платить. И платить должен будет не детям, а чужой женщине, и куда она будет тратить эти деньги ни кто не знает. И вот с такими раскладами с такими антимужскими законами заводить семью я не имеет смысла.

An
Antibiotic

Не в курсах даже что за центр такой и в чем заключаются его услуги. И откуда у мужчины в 42 года пенсия? Вы какие-то фантазии рассказываете

..
....

Скоропортящийся продукт)))42 года и пенсия...наводит на такую мысль

Во
Вовочка

Ты это ... , не переживай , тебе не стать матерью , ты же мужик !

Татьяна Ковалева (Павлова)

потому что спутница не может забеременеть или сдать сперму

Ла
Лариса

Пенсия в 42 года видимо,по инвалидности.Вот поэтому.

С К.

Потому что мужчины ещё не умеют сами беременеть.

Alisa Warshavsky

А как это касается вас, или, кого бы то ни было?!

Бока. Headhunter

За что пенсия в 42 года, инвалид❓😳

Ка-Валерчик Гузенко

Не любит простых путей!

Марго Беккер

Моть от нехуй делать?😄

Мелания

Таково его желание

Максим Jw

У него и уточняйте.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

не повезло, дома.....

Чисто Поржать

Пиздец. Он инвалид

Конь Впальто

у него спроси

Константин Котиков

Пусть

Ва
Василий

.....