Silaev Nikolai

А можно ли без вреда здоровью на простые выходные без всяких либо причин ОТКУШАТЬ ВОДОЧКИ в вашу всех честь. Кто со мной не согласен я не обижусь.

Ответы · страница 2
Тамара Клямор

КУШАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ....МОЖНО И КОНЬЯЧОК ПОД ШАШЛЫЧОК

Ол
Ольга

В пределах нормы и с закуской почему бы и нет)))☺️

Silaev Nikolai

Без закуси тут и не какой речи быть не может. Это вторая часть этого мероприятия.

Ол
Ольга

Согласна но норму нужно знать и тогда все будет хорошо и полезно. Вообще медики советуют пить красное вино, оно полезно. Мужчинам 300 грамм в день а женщинам 200. То есть утром, в обед и вечером перед едой.

Silaev Nikolai

Да не не любитель я вина. Любого.

Ол
Ольга

Любитель водочки или самогона)))

Светлана Науман

конечно можно, но не увлекаться и все, на здоровье!

Silaev Nikolai

🌹 ☝️ ☕

Рита Назарова

🤗 🥂 🥙 🥘 🌭 🥞

Silaev Nikolai

💋 🍷 🌹 ☝️

Татьяна Михайловна Быковец

Приятного времяпрепровождения!!!😁 😄 😅

Ольга Моор

Спасибо тебе огромное мне этого так нехватает

Ольга Моор

Опять двадцвть пять жаль тех кто против меня если они не правы

Silaev Nikolai

Ну воюй, борись за свою правоту. А сидеть сложа ручки и жаловаться на них ума много не надо . Так тебя быстрей сожрут. Что -то делай. А я тебе не адвокат и не прокурор. Я просто серый рабочий человек.

Ольга Моор

А я и не воюю просто такой момент когда все знаешь понимаешь а вот больно слезы бегут не из сглаз

Silaev Nikolai

Я не пойму чего-же вы всё-же хотите от своей проблемы получить ! Какой ответ или результат.

Ольга Моор

Одиноко и жалко себя все напрасно хочется нежности теплоты ,это грустно я понимаю надо менять что то

Павлов Евгений

я полагаю нужно, коль такой вопрос появился....

Silaev Nikolai

Нужно и можно. Но а вопрос о чём?.

Silaev Nikolai

А как-же ! как только так сразу.

Татьяна Жильцова

я согласна. надо и раслаблятсяот такой жизни.

Галина Петрова

А почему нет?Душа просит,нужно ублажить ее.

Silaev Nikolai

Ну я же писал про выходные, а не про будни когда на работе.хотя и бывает изредка.

Алла Миленина

очего же не откушать? пойдет как лекарство

Татьяна Гладких

Почему бы и нет?! Только без фанатизма 😉

Silaev Nikolai

Да вы что ! Такого ну не как нельзя допустить и тем более в нашем-то возрасте. В нашем возрасте от этого можно просто здохнуть.

Татьяна Гладких

Рада за Вас!!! Тогда приятного аппетита!

Елена Зуева

Откушайте !!!!!🍷🍗 🍖 🍟

Silaev Nikolai

🌹 👏 ☝️ 👍 💋 🤗

Эдуард Филатов

Если здоровье позволяет, почему бы нет.

Silaev Nikolai

🍷🍗🍞🍴🍻👍

Эдуард Филатов

Откушать водочки и непременно, с солёным огурчиком!

Silaev Nikolai

👍👍👍

Эдуард Филатов

Здоровья и успехов во всём!

Silaev Nikolai

И вам не хворать !.🍡🍻

Кенжегуль Сулейменова

Я не пью.но а вы сами знаете .хотите бух.

Silaev Nikolai

Вы сами -то понимаете слово бухнуть. Вот как раз это-то мне и ни как не подходит. Это делает и довольно часто наша молодёжь. Вот это к ним и относится сразу на несколько дней.

Кенжегуль Сулейменова

Нынешняя молодежь далека от бух.если я вас обидела.извените

Silaev Nikolai

Да нет! Чего это вдруг я могу на эту ерунду обидится. И почему вы так думаете что молодёжь далека ?. Или вы думаете что спиртное уже не то , а вот наркота то это то что надо. Я думаю это просто уже смертники.

Кенжегуль Сулейменова

Молодеж которую. Яя знаю положительные.тьфу.ьфу

Silaev Nikolai

Ну тогда просто ладушки !.

Лидия Агабалаева

Да за нашу честь!!! Всегда пожалуйста!!!!!

Silaev Nikolai

🌹 ☝️ 👏 🍷

Раиса Борисова

Я С ВАМИ СОГЛАСНА !!! ПОЧЕМУ НЕТ ?🙂

Любовь Сибирякова

Конечно можно, если Вы - не алкоголик...

Silaev Nikolai

Нет ! Обидные слова однако говорите.

Майкл Michael (Не Jackson)

Лучше коньяк "Белый аист" Молдавский.

Silaev Nikolai

голова болит от вина и коньяка какими бы они не были.

Silaev Nikolai

просто хорошая водочка типа немиров или зелёная марка или смирновка.

Майкл Michael (Не Jackson)

Вот этих водочек я не пробовал. Надо испытать вкус.

Надежда Балабаева

Можно, конечно, если здоровье молчит!

Надежда Балабаева

Замечательно! Живите и радуйтесь на здоровье!😀

Ирина Ив

Жарко для водки. Она хороша с морозу.

Silaev Nikolai

С морозилочки полу- часовой.

Ирина Ив

Нет. Лучше красное виноградное

Рим Насуртдинов

Ирине Ив: просмотрел некоторые Ваши мемуары в proza.ru, пышно именуемые "романами" (!??). Не тронули, обычные дневниковые записи, интересные разве лишь для ближайших подруг. Таких историй могут написать тысячи выпускников вузов и не только.
Наш последовательный диалог куда-то исчез. Охота Вам тратить время отвечать на сотни пустых порой вопросов?