Леди Мила

В несколько городов России - Уфу, Москву, Петербург, Новосибирск и Екатеринбург - самое руководство Таджикистана направит своих правительственных инспекторов, которые, выяснят, хорошо или плохо живётся сыновьям и дочерям солнечного Таджикистана в этих российских городах? Но, у нас ещё есть немного времени, чтобы исправить допущенные ошибки и недочёты, иначе, как сообщило правительство Таджикистана, будут "приняты все меры для защиты прав и интересов своих соотечественников за рубежом".
Эмомали Рахмон сказал! !🤦‍♀️Обалдеть???

Ответы
Се
Сергей

Бл*. Депортировать из них половину точно надо.
Есть среди них и нормальные люди, знаком лично. Получше многих русских, хохлов и тю.д.
Но большая часть понаехавших - ублюдки те еще. Пусть для начала учат язык той страны, в которой живут. А то идут дундуки на своем гуль=гулькают. Неприязнь у меня к ним.🤮

Леди Мила

В том то и дело, что вместе с нормальными толпы подонков едут. молодые, горячие, гормон играет.. а баб нету.

Се
Сергей

Они у себя дома так не ведут. Их там старшие за это п.здят.

Леди Мила

Конечно нет.

Сергей

🤝 Поддержу

Вэндель Странник

А в ето время(недели три назад) в одно из подмосковных городишков народец записал обращение к царю(правда не стоя на коленях, как положено..) О массовом заселении тажикопистонов!80процентов наполняемость школ составили азиаты из солнечного пистоната..🙄😂🤣

Леди Мила

Да!! Это в Котельниках.. были рейды, задержания.. Но так все и осталось.

Марго Беккер

На сайте то лнгкоо хвиздеть..А вот когда тни в тёмном безлюдном переулкн челов 5 нас встретят-это уже ДРУГООЕ ДЕЛО..Я ЖКМАЮ ТААК И БУДЕТ И ОНИ У НАС ПРИГНАНЫ ДЛЯ ЭТОГО

Леди Мила

🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

это вопросы не к Эмомали Рахмону а к нашим что во власти которые преследуют непонятную политику

Леди Мила

не знаю такого

Qqqq Qqqqq

а такое было

Леди Мила

и кого завозили?

Qqqq Qqqqq

взять хотя бы историю казачества, были станицы, хутора, даже города, а потом опанькт азиатские лица сплошь появились, а спустя короткое время еще т в грудь свою бьют типа это из земля, земля предков

Леди Мила

Как албанцы в Косово

Баба Яга

Эта установка на слишком высоком уровне. Всех сюда. Таджиков, узбеков, китайцев, негров теперь.

Баба Яга

И не говори....

Котэда

Вьехал а Хабаровске в квартиру 12ти этажного дома- в подъезде было две семьи- одна корейская руско-язычная, вторая китайская. Спустя 7 лет - выезжал- оставалось 3 русских семьи. Я уехал- осталось две.

Баба Яга

🙂🙂🙂

Котэда

Поэтому я с уверенностью и великим сарказмом говорю тов. Путину- Русские и китайцы- братья на век. И то что всё, от Находки до Иркутска- благодаря нашей "продуманной " миграционной политике, будет китайской территорией- дело времени.

Леди Мила

увы.. я тоже этого боюсь

Сх
Схимонах

ну наверное надо ему обратно вернуть всех его соотечественников раз он такой заботушка

Леди Мила

Конечно!!!Пусть свою родину поднимают

Сх
Схимонах

👍

Не
Несмеяна

Пусть забирает их обратно и защищает их права и интересы! Куда ни глянь -полно чёрных!

Леди Мила

👍🤷‍♀️

Сергей Николаевич

А не пошли бы они на хрен..со своим рахмоном.. будут ещё условия нам ставить

Леди Мила

👍 скоро наши наведут порядок

Любовь Золотарева

Таджики забыли, как бежали оттуда русские даже в комнатных тапочках.

Леди Мила

Ничего они не забыли, просто наглые и безсовестные

Василий Стеклов

Я бы хотел, чтобы сыновья и дочери Таджикистана вернулись домой.

Леди Мила

я бы тоже

Василий Стеклов

У Рахмона у них будет лучше.

Леди Мила

пока что хуже.. раз сюда едут

Василий Стеклов

Лишь бы наши не забыли о чувстве собственного достоинства. Я бы так и сказал - "валите домой".

Леди Мила

👍👍👍👍

Любовь Яворская

А приструнить своих распустившихся сограждан не желает????

Леди Мила

Батька молодец, хозяин!

Любовь Яворская

Выгодник!!!

Леди Мила

👍

Любовь Яворская

Вы вспомните,как он шантажировал Путина,когда встал вопрос о погашении долгов и займов!!

Леди Мила

да, хитрый

Татьяна Морозова

не будем балдеть ...чуток подождём, они сами проявятся ...)

Леди Мила

🤷‍♀️

Татьяна Морозова

ехать в чужую страну и что то выяснять ...да не надо ИДИОТУ мешать, пусть выложится и это взять за основу в отношении всех остальных...Израиль с такими решает просто ...депортация через тюрьму и решение суда...

Леди Мила

я удивляюсь, кто столько мигрантов запустил.. Семьями, с детьми... целым табором

Ан
Анфиса

И что он сделает? Заберет своих гасторбайтеров домой?🤣

Ан
Анфиса

Маткапиталл по моему только гражданам дается...

Леди Мила

так они через полгода граждаство оформляют.. как то умудряются.

Ан
Анфиса

Мля... всеэто продажные наши полицейские...

Леди Мила

конечно

Ан
Анфиса

👍

Алексей Тарасов

Понятно, таджики у нас будут наводить порядок☺️

Леди Мила

вот именно

Алексей Тарасов

Вот так пироги, конец света

Леди Мила

Хотела бы я посмотреть, как Мексика бы приехала проверять условия жизни мексиканцев в США

Алексей Тарасов

🤣даа, а наши могут позволить

Леди Мила

🤷‍♀️

Алексей Тарасов

Я серьезно

Igor Fedaev

Вот пусть с собой их забирают , инспекторы хуевы !

Леди Мила

👍

Олег Чернов

Хорошие дни для Ровшана и Джамшута не за горами!

Леди Мила

🤦‍♀️

Шагарьян Хайретдинов

О̠н̠и̠ н̠а̠ т̠а̠н̠к̠а̠х̠ п̠р̠и̠е̠д̠у̠т̠?

Леди Мила

Сама не понимаю.. что то нет пока новостей

Вечность

Он так и хочет вырвать от России пиздюлей

Леди Мила

и мне

Нурия Шагабиева

Пусть забирает их к себе , дает им работу.

Нурия Шагабиева

Это страшно конечно. У нас такого бардака нет.

Леди Мила

а у нас вот год, как появились..

Нурия Шагабиева

Да , если бы они вели себя нормально , то не было бы никаких претензий. А то подсаживают детей на наркотики , сваи какие то

Леди Мила

В том то и дело.. Или работают таксистами, или овощами торгуют

Нурия Шагабиева

Вот именно.

Надежда Тихонова

Дааа,диаспоры скоро дадут о себе знать.

Леди Мила

вот и плохо..