Древнейшие укры жили на берегу незалежного гиперборейского океана 140 000 миллионов лет назад в виде трилобитов. Потом, в эпоху Хренозоя, добывали сальце с динозавров, охотились на доисторических москалей, и поклонялись Ктулху. Вся живность хренозоя, как известно, окаменела от хрена, а укры произвели «початки людського життя» в виде запасов сала с хреном. С наступлением ледникового периода укры были вынуждены изобрести велосипеды (с тех рокiв никто велосипед так и не изобрёл) и мигрировать на юг, при этом от единого народа откололись нэзалэжні племена: угры, огры, негры, обры (успешно вымершие), орки, урки, турки, укурки и прочие индоевропейцы. По сути, с цього часу произошли обезьяны, которые по сутi так и не стали людинами.
Настоящие же древние укры консолидировались як свідомі українці и организовали Трипольскую культуру (между Киевом и Жмеринкой) и Атлантиду (недалеко от Винницы). Но из Атлантиды их вытеснили дикие варварские племена атландертальцев, поэтому українці решили затопить свою историческую родину. К сожалению, в проект затопления, разработанный ошаленими українськими вченими, вкралась простительная досадная ошибка, и вместо выборочного затопления Атлантиды случился Всесвітній повінь. Но жрецы укров воззвали к Ктулху, и он зохавал излишнюю воду и Атлантиду. Таким образом, Трипольская культура осталась единственным оплотом українознавства во враждебной москальской атмосферi.
После того, как самок укров — укропитеков — захватили атландертальцы, появилась новая разновидность укров — неандертальцы. Это чисто европейские укры. Они были на порядок развитее укров из Киева и Винницы. Но случилось непоправимое: из-за беспорядочных половых и других связей с динозаврами неандертальцы заболели спидосальным синдромом и вырезали на сало всех мамонтов. В результате и сами попали под всемирный потоп и временно пропали.
Последние археологические и геодезические исследования однозначно показывают, что Атланты (потомки Древних Укров), предвидя вторжение менее древних москалей, в течение ~1200 млн лет заготавливали сало амёб, инфузорий туфелек и простейших ракообразных (последние являются предками древних москалей, что видно по корню «РА» (см. историк М.Задорнов). Затем опустились на дно Атлантики вместе с произведенным продуктом. Дождавшись окаменения продукта, и превращения его в сланец, атланты под слоем саланца начали своими силами производить сланцевый газ (поедая ещё не окаменевшее сало). Теперь доподлинно известно, что именно потомками Древних Укров (атлантами) Ктулху был отравлен укропом и замурован в сланце.
Значительна роль укров в формировании эротической культуры древних индусов. Как известно, знаменитый индийский учебник по половому воспитанию детей с задержками развития «Камасутра» в оригинале назывался «Кому с утра, а кому с вечора», следуя игривой укрской пословице.
ООоооооо, а это правда? или сам придумал??
я конечно умею сочинять, но не так красиво))
неужели это написано у Украинцев в истории??
Сегодня я нашла точный ответ на вопрос, сколько лет назад появились украинцы. Оказывается, процесс появления украинцев как народа задокументирован, причем проукраинскими источниками.
В США еще с 1893 года издается эмигрантская газета "Свобода" проукраинской направленности. Она издается до сих пор, и на официальном сайте этой газеты висит архив всех ее номеров. Я проследила, когда эта газета впервые начала писать об украинском народе и нашла именно тот номер, где слово "русский народ", как ранее себя называли украинцы, внезапно поменялось на "украинский народ". Хотите узнать, что эта была за дата? Что называется, и ста лет не прошло...
Вот первый выпуск "Свободы" за 15 сентября 1893 года. Да, под заголовком цитата Шевченко. Но еще ниже надпись: "Часопись для руского народа въ Америце". Русского, а не украинского!
Сколько лет назад появились украинцы?
Посмотрим еще один номер за этот же год. Аналогично. Для русского народа. И даже язык мало похож на украинский, а скорее это малороссийский диалект древнерусского. Если кто-то из украинцев мне не верит, то сами залезть в тот архив, там этих номеров дофигища, это не подделка. Каждый год выходил по 50, а потом еще и больше номеров. И нигде в номерах за 19-й век нет упоминания украинцев. Они себя называют русским народом.
Сколько лет назад появились украинцы?
А вот уже номер 20-го века, за 4 января 1900 года. "Для руского народа", "Руского Народного Союза". Они себя так и называют.
Сколько лет назад появились украинцы?
Смотрим номер за январь 1910 года. Тут они написано "Орган Руського Народного Союза в Америци". Ну ОК. "Руський", "Руский", но в любом случае не украинский.
Сколько лет назад появились украинцы?
А вот он, последний выпуск, где упоминается русский народ. За 13-е октября 1914 года. Правда, упоминается скромно: "Р.Н.". Но в правом верхнем углу можно прочитать "Русский Народный союз".
Сколько лет назад появились украинцы?
А в следующем номере, за 15-е октября 1914 года, аббревиатура "Р.Н" уже заменилась на "У.Н.". И рядом по-английски написано уже не "R", а "UKR". И в правом верхнем углу уже написано "Украинский народный союз":
Сколько лет назад появились украинцы?
Уже после этого нигде не упоминается "руский" или "руський народ". Вот еще один номер, последний в 1914 году, в этом и всех последующих номерах пишут про украинцев.
Сколько лет назад появились украинцы?
Из всего этого можно сделать вывод, что украинцы появились не 140 тысяч лет назад, а ровно 100 лет назад, в 1914 году. До 1914 года даже они сами себя называли русским народом.
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info
На западном побережье Северного Кавказа и в Крыму в плоть до запорожья и Дона жили меоты, они были северные косоги и южные зихи, а имя им всем в меотиде было как самоназвание адыги. позже черкесы (головорезы) но арии были все ибо скакали на лошади с шашкой и кинжалом. За 1200 лет до Клеопатры в Египте в Крыму и рядом жили анты и троянцы, дальше к Дону и Днепру укаинцы только тогда их звали меоты, но аул их носил название вокрахабль, тоесть уо или во - ты, ко - идущий. ра - солнце. хабль - аул или город. Но и хабль расшифровывается или переводится с древнге арийского как х-шесть - человек, а-арийский, б-божественный, ль - мясо (плоть). А когда при Мстиславе меотская конница не враждебная вовсе русам братьям, много рпаз спасавшая древне Киевскую Русь от полного истребления, перешла к Мстиславу, они и вовсе стали кочевыми кавалеристами. А анты из трояхабля переселились в нынешнюю Турцию и создали государство троя, но варвары греки, а среди греков к тому времени ариев почти не оставалось (у ни х были арии Царь Леонид, 300 спартанцев, царб этаки, ахилес и т.д.) остальные чушкари варвары как впрочем и Игумемном. Только имя божественное арийское присвоил. Всем варварам и вороноподобным нравятся божественные арийские имена. Как то у варваров армян много Артуров, но своих армянских ариев они почти истребили, поэтому красивых на земле уж и русских не встретишь и украинцев, т.к. за последние 25 лет самых красивых вывозили девушек словно скот на продажу в публичные дома терпимости.
Укра́не (у́кры, укра́ны, укря́не, Ukranen, Ukrer, Ukri, Vukraner) — западнославянский племенной союз (или племя), проживавший в период с VI века[3] примерно до XII века на побережьях реки Укер (нем. Ucker), в междуречье Эльбы и Зале и выше до Щецинской лагуны, — в тех районах Померании и Прусской Германии, которые сегодня носят наименование Уккермарк (нем. Uckermark)[4] на северо-востоке современной германской федеральной земли Бранденбург, а также — Полицкий повят на польско-германской границе.
А они говорят что они есть и что Адам и Ева были Украми не многовато ли они на себя берут?
Что бы управлять народом, необходима великая ложь и в нее поверят быстрее, чем в правду. Не помню, кто сказал, может и сам придумал.
Да нет я так слышал историю они так свою переписываются.
Как государство Украина появилась достаточно случайно. Она возникла в ходе первой мировой и гражданских войн как республика с государственными претензиями. Границы Украины определялись фронтами размещения армий. И обязано своим появлением Ленину, Это неудачный эксперимент. Пора его прикрыть.
да их и сейчас нет,на территории с советским проектом-Украина,проживают русские,греки,малороссы,румыны,поляки,венгры,чехи,русины,гуцулы....
Этоки они о себе возомнили. Решили заявить о себе.
крайне неудачная попытка создать единую нацию,не имея никаких на это предпосылок
Пару часов назад звонил знакомому в Крым и услышал фразу, как бальзам на душу: “Ты знаешь, а при Украине лучше было…”...
Кому как из-за Российского кризиса страдает и Крым.
Когда бы не сформировался окончательно украинский этнос, сейчас они имеют право на свою страну и свой путь развития.
Это да но в данный момент они уже стали рабами ЕС и США. Уже как нании у них вряд ли что получится.
Как нация вряд ли получится у них долгов наверно больше чем Российский бюджет.
Если будут хорошо работать, может рассчитаются?
Греция досих пор насчитывается и просит ЕС чтобы они часть долка списали но увы. А Украина уже сомневаюсю что ктото поможет((((.
ну конечно использование быдло кличек прзволит тебе мгновенно завоевать умы и сердца Украiнцев lol
Укры появились вместе с неонацистами на Украине в 21-м веке от Рождества Христова.
Задолго до Большого Взрыва. А уже после него прилетели и колонизировали Землю.
Для меня древние Укры появились очень давно,кажется в прошлом году.
Их создал Ленин на свою голову ...теперь она ему памятники сносит
УКРЫ, ДА МЫ ДРЕВНЯЯ НАЦИЯ УКРОВ!!! Мы появились в 9 веке нашей Эры
Да мы, да мы ну и что что вы в 9 веке русские всеравно раньше хоть я и хохол но в это с очень большим трудом верю. Не в обиду сказано.
Русские тоже в 9 веке появились вместе с нами
А от куда такая информация??
Из проверенных источников, вообще русские произошли от нас Украинцев, Дедушка Юра Москву построил и вы русские появились
Может быть. но я сомневаюсь что они разговаривали так как Украинцы. Я спорить не хотел бы а то это может перерости в не совсем приятный разговор. Я знаю что мы все произошли от одних людей это Адам и Ева. К этому уже склоняются все учёные.
По версии укров они появились в точке сингулярности..))
По-латыни - singularis - единственный.. Большой Взрыв в физике.. Начало Вселенной и истории укров..)) 13,8 млрд. лет назад..))) Правда, укры за это время не поумнели..)))
Вся история Sapiens, конечно, начинается с укров.. Но вы, возможно, не знаете, что начало Шаолиню положили также таинственные и вездесущие укры..) А уж, если вы не "танцюете" "боевой гопак" с утра и не "скачете" с выражением счастливого идиотизма в обеденный перерыв, то с вами совершенно не всё в порядке - вы "москаль"..)) Читайте современные учебники истории Украины..))))))
Неееее дорогой ты маскалей с Сибирью не путей, вы меня извените конечно я не знаю что вы там делаете или курите что вас тянет на необдуманные подвиги и притом да же плясать. Я знаю одно что вам кто то моет мозг. А шаолинь возникла вперед укров у неё есть история которой много тысяч лет а у вас только началась ваша новая история Украины. Почему тогда вы не обладание такими возможностями как шаолинь. Я не хочу оскорблять весь народ Украины потому что у большинства из них есть еще разум.
Государство Украина не существовало до развала СССР.
В 2014 году от Р.Х. а до этого они всегда были хохлами
А ты кто, хохол или укр, КоваленкО
Если по фамилии то хохол, а так русский конкретно сибиряк!
укры те же славяне но сильно смешаннные с тюрками
вы здесь ищете ответ? а в те двери стучите?
Да это для того чтобы узнать мнение людей.
их историкм доказали---140 000 000 лет назад
Но ведь столько земля не существует. А не великого ли они о себе мнения?
В 21 веке, до этого считались хохлами