Иришка

А ты не спрашивай, ты просто приезжай. Когда захочешь. В шесть. В апреле. В стужу. Как раньше, не допив остывший чай, Теплом согрей мою больную душу.

Ответы
Виль Гусамов

Я часто,по ночам летал к тебе,Старался быть невидимым и нежным.И оставлял нежность зимним снам,И поправлял плед с любовью прежней.Был Луной, касался твоих губ,Пленял и округлостью,и тайной,И устранял тех,кто был к тебе груб,И причинял обиду тебе случайно.Являясь самой яркою Звездой,Звал к себе,настойчиво манил.И пользовался силой неземной.И преданно,но тайно тебя любил.Спасибо,что заметили мой свет,И словом,будто Солнце обогрели,Я,где-то рядом,с тобой много лет.И в нашу честь поют опять свирели.

Иришка

какая красота

Виль Гусамов

Ведь я скучаю без тебя! Давно скучаю.Я невпопад кому-то что-то отвечаю.И по инерции живу, как в пустоте.Хвораю скукой, и лекарства все не те!Я так скучаю без тебя! Как умираю.Скупую память на мгновенья раздираю.И боль не чувствую, а чувствую беду.Я, пропадая, в самом деле, пропаду!Зачем скучаю по тебе?! Зачем болею?!Ведь я разлуку никогда не одолею!Текут две линии судбы, как параллели,И нет касания нигде! Мы не успели?И ты,наверно,обо мне скучаешь тоже?!
И сны твои с моими снами очень схожи?!Нам не хватает пары слов, наверняка! Чтобы дойти издалека до далека!

Иришка

😢😥😭

Виль Гусамов

Девушка, здравсти! Ангел на проводе.Не ожидали? Я к Вам прилетел.Я по амурным делам в Вашем городе -Срочно посылку доставить хотел.Что за посылка? – Какую просила ты.Нам не положено почту вскрывать.Думаю, в ней что-то очень красивое!Весит? Немного.Так, как передать?
Улица, дом. А этаж? Девятнадцатый?!Девушка, сколько ж у Вас этажей?Я на балкон приземлюсь.удержаться бы.Не засыпай- в дороге уже!Ночь хороводом огней рассыпается.
Звёзды манят неземной красотой.Сны о прекрасной любви рассылаются всем,кто мечтает о встрече с судьбой.
В эти минуты небесные ангелы дарят надежду влюблённым сердцам.Словно как в сказке, где всё не по правилам
только для тех, в ком живут чудеса.Утро коснулось лучами загадочно.Это был сон, удивительный сон? Или действительно ночью той сказочной ангел посылку принёс на балкон?Девушка робко, по-детски застенчиво,с верой в мечту, что несут небеса,дверь приоткрыла шепнула доверчиво: Да, на Земле ещё есть чудеса.Там, на балконе, в коробочке с бантиком.с надписью:Как же тебя я люблю билось сердечко – подарок романтика,и ожидало принцессу свою!

Иришка

сказка

Виль Гусамов

Меня искали - я не находилась.Открой мне сердце- я ворвусь, с разбега,Останусь в нём, построю лучший дом.
Я так устала от пустого бега,Хочу остаться в сердце я твоём.В сердцах я многих в жизни появлялась.Хотели, чтоб осталась- не смогла.Я вновь искала сердце.Разбегалась.
И уходила снова - навсегда...Меня искали - я не находилась. Сама искала - снова не моё.С тобою всё иначе получилось .Сама прошусь в сердечко я твоё.Пусти меня, я лучшей стану самой.Ни дня не пожалеешь, что впустил.Я лишь с тобой из сильной стала слабой.С другими же я выбилась из сил.Твоим я взглядом стала согреваться,В твоих руках послушной становлюсь.В тебе одном я так хочу остаться,И в сердце жить теперь я не боюсь.Ты мой мужчина - чувствую душою,Такое в моей жизни первый раз.Насытилась я жизненной игрою,В последний раз я в сердце ворвалась.

Иришка

вы нашли своего слушателя

Рамиль Каскинов

Равнодушием ты душишь,
Разрываешь по частям.
Каждым словом чувства рушишь,
Все летит ко всем чертям.

Нет так нет,я все переживу.
Я отпускаю с Богом и молю:
"Счастлив будь,пока я есть,пока дышу!"
Отпускаю и говорю люблю.

Александр Казакснова

Телогрейка обыкновенная греет всегда. Практично и не дорого.

Сергей Соловьев

Коньячок нужен для согретия души в придачу захватить

Сергей Соловьев

Тортиком..персидскую ночь или медовик может

Иришка

горький шоколад с орехами

Сергей Соловьев

Почему горький...сладкий как жизнь надо

Иришка

люблю всё натуральное

Сергей Соловьев

Ваше право

Ruzibek Allamuratov

ИРИНА ТЫ У НАС ПОЭТЕССА ТЫ ХОЧЕШ РОДИТЬ РЕБЕНКА

Иришка

Нет,я уже для себя троих родила

Ruzibek Allamuratov

ИЗВИНИ

Иришка

Я не обиделась, Я ХВАСТАЮСЬ

Ruzibek Allamuratov

ИРИНА ВҚ КЕМ РАБОТАЕТЕ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ ЧТО НОВОГО В РОССИИ

Максим Исаев

покинувший однажды - покинет и дважды..

Иришка

Отпускаю в небо белый шар

Андрей Чичур

я тоже болен, так, что - наливай....

Иришка

задумалась=) мяту и липу не хочу=)

Андрей Чичур

всё сразу-гадость-вчера пробовал... но стих не о том ;-))

Иришка

да

Андрей Чичур

всё будет- жди...

Владимир Бахмутов

О как! И чем же ваша душа больна?

Владимир Бахмутов

О как! А муж то как? Подвинется! Не стенка

Иришка

я его проводила до дверей и отпустила ходить дальше!!!!

Владимир Бахмутов

Правильно сделала.

Иришка

спасибо

Владимир Бахмутов

Пожалуйста

Алексей Кулаков

Я требую продолжения стиха)))

Иришка

Допиши

Алексей Кулаков

Не, у меня голова сегодня не варит, я спать хочу))

Иришка

иди спи,а не решай за других быть им вместе или нет

Алексей Кулаков

Это за кого я решаю?

K D S Saryn

ВАШЕ ДВЕРИ В СЕРДЦЕ ,ОТКРЫТЫ

Иришка

Вынесены

K D S Saryn

КАК КУДА

Иришка

незнаю,не сказали

K D S Saryn

потом

Sergey Elizarov

Ира.я же адреса не знаю

Иришка

спросите,я ведь и сказать могу

Sergey Elizarov

Говорите и я приду и тебя обниму когда не ждешь и надежды уже нет. Почувствуешь Мою руки на плечах своих прижмешься и спрячешь лицо у меня на груди

Вячеслав Николаев

Доброе утро, красивая!!

Иришка

Здравствуйте, добрый молодец!

Black Jack

адрес сестра ! адрес !!!

Black Jack

это за питером в снежном лесу на старом замёрзшем болоте,где можно долететь токмо на оленях ?

Иришка

намного дальше)))

Black Jack

смотрел только что - где то в самой заднице тюленя,куда даже голодный шатун не пойдет.

Иришка

это ты в жопе негра живёшь!!! что даже найти никого не можешь!!!

Black Jack

Да давно уже нашёл,причем такую что и не снилось вам лохушкам.Кстати у негра в жопе спокойнее,чем у вас расее

Fedor Fedor

почему больная

Иришка

в сердце нож

Fedor Fedor

вытащи

Иришка

буду с ним ходить

Fedor Fedor

каждому свое

Видмет Лапатыч Бизульо

Ща как приеду!

Иришка

ПУГАЕТЕ???)))

Видмет Лапатыч Бизульо

СТРАААААШНАААА?????

Иришка

ВАМ???

Видмет Лапатыч Бизульо

Мньэ харашо!

Иришка

я мужчин не боюсь👿

Олег Мутьянов

Отлично👍

*****

🍫☕

Алладин Ибн Хатаб.

Запроста.

Алладин Ибн Хатаб.

Тогда заведите любовника,третьего не дано.

Иришка

клин клином вышибаешь

Алладин Ибн Хатаб.

Пар надо спустить.

Иришка

не могу я так

Алладин Ибн Хатаб.

Ну тогда за деньги,сразу два удовольствия.

Лилия Золотарёва

Классно!

Cветлана

Красиво

Najot Tuev

🐌