Вечность

Что холод леденящий душу, Порой заставит так страдать, Так не бывает зим без стужи, Как путь тот скользкий иногда, Коль упадёшь и встать не сможешь, И руку вам не подадут, Тогда по жизни остаётся, Вам холод как последний друг?

Ответы
Ил
Илhам

Обычно лечусь так: холод, голод и покой. Ну холод конечно относительно...

Вечность

Важно во всем цель и рвение

Ил
Илhам

🙏

Татьяна G

встал молча и дальше - не раскисать и не волочить за собой сопли...

Татьяна G

Долина радуги или Радужная Долина находится в Зоне Смерти Эвереста на высоте более 8.000 метров.

Татьяна G

Первая официальная смерть на Эвересте произошла в далёком 1922 году, когда семь альпинистов были погребены под лавиной. С тех пор, по разным оценкам, около трехсот человек погибли, пытаясь достичь вершины Эвереста, из них целых двести тел остались на горе – похороненных под снегом или, как трупы в Долине радуги, подверглись воздействию мумифицирования под воздействием суровой погоды.https://rider-skill.ru/wp-content/webp-express/webp-images/uploads/2022/05/via-arcobaleno-768x576-1.jpg.webp

Вечность

Сорваться можно со всего, Упасть разбить свое лицо, Судьба как камень свод законов, Куда свернешь получишь снова, Стоять и думать о запретах, Не приведёт ваш ум к ответу, Где у судьбы расклад уж свой, Дружить с тем Богом и собой.

Татьяна G

согласна

Николай Шляхов

Умный в гору не пойдёт...

Костя Касатов

👍

Вечность

🤝