Ма
Марс

Посмотрел криминальные новости и понял что вас надо почти всех уничтожить.

Ответы
Влади Мир

Этот говённый мирок скоро сотрут

Влади Мир

Скоро всех и спалят.

Ма
Марс

Китай придумал вирус 100% летальность. Зачем снаряды тратить.

Влади Мир

И правильно

Ма
Марс

Это они говорят всем что не надо их травить вирусами.

Влади Мир

Всех утилизируют кого сожгут, кого вирусами, кого диареей со свету сживут.

Ли
Лия

правильно понял и вас и нас - всех

Ма
Марс

Надеюсь что ещё есть

Ли
Лия

они просто притворяются

Ма
Марс

В таком случае отнимем детей и вырастим их хорошими

Ли
Лия

вас в первую очередь уничтожить чтобы вы не сделали подобных себе уродов

Ма
Марс

Поздно пить боржоми. Путин наш человек уничтожил больше 500 000 идиотов что пошли убивать соседей и это лишь начало. Вы поставили вакцину? Вас уже ждут черти на том свете

Катерина Горностаева

Понятно