Дедушка Старенький

Ключевую ставку повысили до рекордных 21%. Это важная новость. Именно ставка — неплохой индикатор, что на самом деле происходит в стране, а не танцы с бубном в Казани?

Ответы
Татьяна Владимирская

чо происходит...инфляция лезет как не в себя, вот то и происходит

Дедушка Старенький

Значит ненаучно пытаются, раз не получается.

Татьяна Владимирская

дак работают в таких условиях, которых не было доселе ни у кого)если чота там еще и не держится как то, то это их заслуга

Дедушка Старенький

Просто шикарные условия по сравнению с первыми годами независимости Сингапура.

Татьяна Владимирская

специфика другая же)

Дедушка Старенький

Конечно.

Лариса Вараксина

Это наверно мы не узнаем