Дедушка Старенький

Если две крылатые ракеты послать на Лубянку, то уровень международного терроризма сразу упадет процентов на 80?

Ответы
Михаил Гехт

Если ракеты ПОСЛАТЬ на Лубянку, то они, конечно не долетят. Уровень терроризма, видимо снизится. Но Петрову с Бошировым придётся для этого без отпусков пахать

Борис Алиев

Я думаю, что ещё немало мест в разных странах, куда надо послать эти ракеты. На Лубянке свет клином не сошёлся. Зачем обижать другие страны?

Рытzарь Дня

)))... а если в Лэнгли..то возрастет ?)))) любишь ты старичок простые решения.. проблема тероризьма в наличии укростананизьма

Рытzарь Дня

гы)))

Russo Vero

Х..в дров они быстрее и точно прилетят на Рыбальный и Банковую и опять кто то будет загадочно улыбаться и молчать

Михаил Цветаев

Хороший вопрос для завсегдатаев дискуссионного клуба!!..🤣 🖼

Qqqq Qqqqq

а если бамбануть обком партии в Лондоне и в Вашингтоне то в Мире и все войны сразу прекратятся

На
Наблюдатель

если тя отправить к бандере, на земле станет чуточку чище

Igor Fedaev

А если на, Арлингтон, Вергиния 22202 , на сколько упадёт ?

Соболев Валерий

вы уже дохрена чего посылали, а что долетело?

Виталий

А если послать на Банковую? Наступит мир?🤣

Эвелина

На банковую пробовали три раза и фиаско

Александр Бабурин

А Вы ещё не там? После столь умных вопросов?

Arsen Beisenov

А если на Кремль, то и война закончится)))

Дедушка Старенький

Кремль - театр. Он для показухи. Кураторы всех кремлевских деятелей сидят на Лубянке.

Ви
Виктория

шайка лейка

Arsen Beisenov

Если бы Путину в бункер упало, то мы бы все спасибо сказали!!!)))

Дедушка Старенький

Как любое государство.

Arsen Beisenov

И я о том же!!!)))

Ин
Инга

Лучше на Банковскую)Шансов больше на 100%

Дедушка Старенький

Там правительство.

Эвелина

Ну ,я вам нашу тайну про банковую раскрывать не буду ,но зря ж туда три раза пуляли ракетами

Дедушка Старенький

Вот я и поинтересовался, что там за объект.

Эвелина

Я не могу вам это говорить,а вы анализируйте

Татьяна Тышкевич

А то! 😅. А если на Рублевку..... 🤭

Дедушка Старенький

Там только ковровая бомбардировка может повлиять.

Ал
Александр

а если по белому дому, то на 200%

Alexander Schulgin

А если послать три ракеты?

Владимир Просто

Пачиму именно на Лубянку?

Ма
Марк

А если на Кремль,то на 100%!

Зм
Змей

Лучше четыре. С запасом.

Алевтина Пална

от террористы))) ладно, меня тоже запишите

Зм
Змей

Вот это поддержка! Респект! Только Сиди в кустах и не ржи. Всю охоту перепортишь.🤫

Алевтина Пална

я буду тихо-тихо))

Зм
Змей

Ротик на замочек.

Зм
Змей

В кабаке потом хоть наизнанку.

El Fuego

вся лубянка в кремле

Дедушка Старенький

Там скорее дурка.)))