Борис Воробьев

Говорят: целовать курящую женщину - все равно, что облизывать пепельницу! А как Вы считаете?

Ответы
Галина Золотарева

Однако, в кино все актрисы знаменитые в эпизодах грусти или дум печальных закуривают или из горлА хлещут спиртное...Так задумал режиссер... И без этого -ни-ни!!!!!!!!!!! БИЛИнннн!

Борис Воробьев

А я не о кинофильмах - я о жизненных ситуациях!

Галина Золотарева

но ведь целуют же Ж!

Борис Воробьев

Эти поцелуи чисто мнимые - только касание, в большинстве случаев!

Галина Золотарева

У меня сноха курила-сын терпел, а потом ей родить захотелось -бросила, родила такую прелесть синеглазую , вот не обратила внимания -сейчас курит или нет..Завтра узнаю.... Самое смешное, что сын мой не курит!

Лариса

Не пробовала облизывать пепельницу. Вы считаете, что табачная вонь изо рта мужчины приятна?

Борис Воробьев

Женщине курить - будущему ребенку вредить! Мой вопрос с намеком!

Лариса

Мужчине - то же самое.

Борис Воробьев

А что, они уже рожают?

Лариса

Принимают некоторое участие.

Борис Воробьев

Некоторое..!!!

Лариса

А материал дохлый!

П.
Птица-Синица .

Не курю, пепельницу не облизывала ни разу. Но полагаю, что и курящие женщины разные бывают.

Татьяна Ивченкова

А я считаю, что есть огромное количество освежающих средств))) Зачем же сразу целоваться)))

Анна

Это так же,как целовать курящего мужчину. Вот с пепельницами не в курсе,не вылизывала))))

Маргарита Кор

Я б с курящим мужчиной не хотела целоваться и даже разговаривать на расстоянии лучше

Марина Мокина

не целовала курящую женщину, но и курящего мужчину тоже не очень приятно целовать

Борис Воробьев

Некоторым нравится!

Надежда Тихонова

Любовь зла...Пугачёва на 30 лет старше и курит много,а Галкин её любит.Парадокс.

Борис Воробьев

А как же маму не любить - пусть и курящую!

Надежда Тихонова

Хохочу...Лихо вы повернули тему...

Борис Воробьев

Да, вот бывает!

Ал
Алеся

Попробуйте облизать пепельницу и поцеловать курящую и сравните, чтобы знать

Борис Воробьев

А Вам , по-видимому, уже приходилось это делать, а?

Ал
Алеся

Ерунда

Даль Светлая

а когда ты не куришь, а тебя целует курящий мужчина? как в мусорку носом?

Борис Воробьев

Да.... очень соболезную!

Даль Светлая

ну, так подумайте над этим!! а то все женщины вам плохие и плохие...

Борис Воробьев

И все курят и курят!!!

Даль Светлая

а бедные идеальные мужчины все мучаются с нами и мучаются!!

Надежда Дмитриева

Именно так говорил мой очень курящий муж. Я правда никогда не пробовала

Вадим Матов

Не знаю. Не пробовал целоваться с пепельницей. С женщиной - без проблем!

Ольга

На это мужчины должны отвечать. Некоторым нравятся курящие бабы.

Янина Гаевская

Не общайтесь с такой женщиной и целовать не надо будет.

Борис Воробьев

Спасибо за ценный совет!

Тина Тим

ТО ЖЕ ЧТО И ЦЕЛОВАТЬ КУРЯЩЕГО МУЖЧИН. РАЗНИЦЫ НИКАКОЙ.

Никифоров Валерий

Не правда . нормально ,как водочка с привкусом тины...

Зина Ефанова

когда полюбишь , пепельницу не заметишь! ( я не курю))

Ни
Нина

ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ И С КУРЯЩИМ МУЖЧИНАМИ ТАК ЖЕ.

Вера Кобзарь

Правильно говорят даже рядом стоять противно.

Валентина Телипко

Не люблю курящих женщин.Никогда не пробовала.

Борис Воробьев

Целовать?

Борис Воробьев

Значит, мой вопрос к Вам никакого отношения не имеет!

Валентина Телипко

Извините великодушно.

Борис Воробьев

Да что Вы? Приятно было пообщаться!

Валентина Телипко

Мне тоже.