Оксана Роговая

Девчата, благодарите судьбу:За супруга, который храпит по ночам:
Значит, он не у любовницы.За посуду, которую нужно мыть после вечеринки:
значит, у вас есть друзья.За одежду, которая становится маловата:
значит, у вас достаточно еды.За вашу тень:
знечит, вокруг вас много солнечного света.
За гору стирки: значит, вашей семье есть еще что надеть.
За усталость в конце дня: значит, вы еще можете поработать на славу.
За будильник, который будит вас ни свет ни заря:
значит, вы еще живы

Ответы
Марина Щава

Вы правы. Многие своего счастья не видят

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

вы довольны своей судьбой

Вова С Кошкой

Какая Вы мудрая, Оксана!

Оксана Роговая

спасибо. Я всего лишь женщина которая любит . Кто то называет меня старомодной кто то наивной а для меня семья ,счастье и уют в доме,всегда были важнее всего!

Вова С Кошкой

Вы к своим достоинствам ещё и прекрасная жена и мама. Счастья и здоровья Вам!

Оксана Роговая

благодарю. И вам Ангела в жизни

Вова С Кошкой

Спасибо!

юля павленко

Очень правдиво!!!

?? ???????

хорошие слова

Татьяна Бондарева

спасибо

Аскар Хаджикельдыев

УРРРА

Миша Юрин

😊