۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Говорите друг-другу " Люблю", обнимайте нашедшие души,
Будьте верными лишь одному, кто услышал ваш шёпот " Ты нужен.."
Отсекайте былые грехи, убегайте от прошлых ошибок,
Пойте песни, пишите стихи, чтобы мир ярче стал от улыбок!
Чтобы нежность ночным мотыльком тихо села на краешек сердца,
Распустившись с утра васильком, помогла вашим душам согреться.
Доверяйте любимым своим, на порог не пускайте разлуку.
Нет на свете прекрасней любви, чем взаимная верность друг-другу!

Ответы
Та
Татьяна

👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍👍💕💕💕

Геннадий Иванов

любить надо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Барт

да классно. а если вашим доверием воспользовались?

Ле
Лена

Красиво🙂