Злобный Эльф

Она была отчаянно красива. В первый день зимы на краешке Земли, нечаянно мы встретились с тобой. Красииииво ты вошла в мою грешную жизнь… и все вина из винограда для меня стали слишком просты)
Я стану твоим водопадом, падением с высоты… И вопрос!
Готовы ли вы на безумные поступки – просто так или ради кого-то?

Ответы
Мария Лисогор

конечно! романтика и авантюризм делают нашу жизнь яркой, красочной и за спиной вырастают крылья! цвет крыльев определяется дальнейшими движениями🙃😀

Злобный Эльф

Конечно

Zоя

Безумные поступки ради и для любви , это круто!!! Если конечно это не связано со смертью))Безумный поступок всегда оценит женщина)))

Оксана Алферова

Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам) все поступки остались в прошлом. Не жалею ни о чем. Но не повторю)

Злобный Эльф

Тож правильнл

Оксана Алферова

И опыт сын ошибок трудных, и гений парадоксов друг

Злобный Эльф

И сколько открытий чудных

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Просто так... безрассудно. А ради кого-то... смотря ради кого) Если так - да на все что угодно, абсолютно))

Masha Shonni

Да, уже совершала. От влюбленности он она чудят то, что и в голову не прийдет мыслящему человеку

Татьяна Я

Конечно, когда молодая была.. Ради любви, ради любимого, ну и ради себя любимой)

Пётр Ермаков

Безумие в поступках - предметная забота прокуратуры, психиатров и соседей...

Злобный Эльф

Лечитесь

Пётр Ермаков

Злоба Эльфа - это патология, которая неизлечима....

Злобный Эльф

Седня явно нашествие идиотов. Повторяю, лечитесь

Пётр Ермаков

Вот и Эльф - не только злобный, но ещё и неадекват...Ступай-ка дорогой в "ЧС"...

В*
Вера *******

Не стоит необдуманных поступков делать-не оценят по достоинству, проверено

Злобный Эльф

Не знаю, не знаю

Ок
Оксана11

Ради кого-то не готова. Он вряд ли оценит. А вот с кем-то могу и чудонуть)).

Оксана Волк)

Просто так-нет)Ради любимого,ради семьи,ради родных,ради Родины-готова)

Злобный Эльф

Может эгоизм говорит

Оксана Волк)

Конечно,он)У меня,когда мама умерла,я на службу приходила,стояла со свечкой,а слезы аж ломали изнутри..боль была дикая.С батюшкой поговорила..он сказал:"Это ваш эгоизм,вы не о них плачет,а о том,как вам плохо без них".

Злобный Эльф

Прав был батюшка. Мудрый. Не все так скажут

Оксана Волк)

Да уж...Но даже тогда трудно было принять эти слова,впустить в себя...Сейчас только понимаешь,как он прав...а время не лечит,оно немного облегчает боль и только.

Злобный Эльф

Да, так и есть, оно просто притупляет боль. Всего лишь. Или накладывает бинты, которые в какой-то момент отрываются и начинают кровоточить

Вера Ситникова

Только в том случае, если речь идёт об угрозе для жизни близких людей.

Ал
Александра

Я и просто так "ворочу". А ради близкого человека - ещё хуже ситуация.

Ирина Кондрашова

Надеюсь, что мои безумные поступки в погоне за мечтой, закончилась

Злобный Эльф

Бывает

Ирина Кондрашова

Да... бывает

Ирина

Просто так -нет, но ради кого то -смотря ради кого.... привет Алекс🤗

Злобный Эльф

Привет! Да ради кого-то, да

Ирина

Даже могу сказать ради кого)) ты ради дочки, я ради сына и внучки ...

Злобный Эльф

Именно так)

Ирина

🤗😘

Лю
Людмила

Я - нет, я женщина, у меня другие функции; любовь, верность, доброта

Al
Ali

время безумства …ушло , время брызги водопада собирать ..пришло

Светлана Бубнова

Сложно ответить. Наверное уже нет. Хотя…. Кто знает, кто знает

Злобный Эльф

Вот, ключевое слово, кто знает

Злобный Эльф

Так что, чудите

Светлана Бубнова

Спасибо

Злобный Эльф

Пжалста

Ali Na W

...Я стану твоим Ангелом и буду прилетать к тебе... Марк Тишман!

Злобный Эльф

Марк могет

Ali Na W

Интересно, что бы выбрали женщины - водопад или Ангела?

Злобный Эльф

Ангел, может всё

Ali Na W

Я стану водопадом, падением с высоты- совсем не оптимистично звучит... К расставанию... Да, Марк знает, как женщину обнадежить

Злобный Эльф

А водопад из земли, то это иль родник, иль гейзер

Ali Na W

....если ещё минеральный состав подходящий... тоже неплохо... м-даа... 🤔

Злобный Эльф

Канеш

Особа Царская

Ну разве ,что если влюблюсь до безумия, а так.....чести много.

Злобный Эльф

Канеш

Особа Царская

А чтооо?... Разве не так?

Злобный Эльф

Именно так

Особа Царская

А как тогда? А по вашему как? М ?

Евгений

Жить надо ради других А не безумствовать ДУРИ ИТАК ХВАТАЕТ