Лю
Людочка

Что Вове от нас надо ?

Ответы
... Рус

Этот балбес, считает Украину,Беларусь,Прибалтику, Молдову, Грузию(с отделившимися территориями),Армению своими личными территориями, т.е. РФ.

Лю
Людочка

ну да

... Рус

Поэтому, я за победу Украины над фашистской РФ! В Рашке не все дегенераты-нацисты ...

[●_●]

Чтобы вы не пускали больше к себе нацизм во власть, и развивали свой рациональный разум. А не эмоции, убивающие свои души и других людей.

Лина Войт

Зеленскому? та шо ему нада от вас.......на хрен вы ему не нужны. он будет спасать только свою задницу.

Александр Гусев

Ничего от простых людей не надо. Надо фашистов уничтожить, чтобы вы жили ничего не боясь.

Петр Васильев

чтоб стояли по стойке смирно, не вякали и бабло тащили .....

Сергей Морозов

Зеленскому? Он сам не знает.. Наверное аплодисменты!

Лю
Людочка

Нет. дедушке Путину

Фирудин Пашаев

На первое борщ,второе гречка с мясом,компот..

Пётр Ермаков

От Вас - ничего.. Вас Он совершенно не знает...

Св
Светлана_Светлана

Сейчас на арене выступают два Вовы.

Никифоров Валерий

Лично от вас , скорее всего ничего.

Марат

Чтоб никогда Донбасс не бомбили.

Сергей Николаевич

Что бы фашисты детей не убивали..

Южный Кот

чтобы перестали обзывать его))))

Ол
Олег

То что нам всем. Не тупите!

Vладимир Калужин

Добра и счастья мне надо

Ал
Александр

Антихрест жаждет крови

Лю
Людочка

ну да

Ал
Александр

лично от вас - ничего

Елена Захарова

Любит он нас всех

Лю
Людочка

заметно

Ал
Алексей

то чего всем

Роман Бояркин

Раболепия