Остап Бендера

Сидит, бывало, такой дедушка Ленин и говорит Крупской: -А, чёртвозьми, не создать ли мне Украину?-А может ребёночка создашь сперва мне,- ответствовала Крупская. -Нет, Надя.Мы пойдём другим путём.Сперва создадим борщ, смереки, вышиванки и вареники.Ну и украинских козаков конечно. Без них мы не сможем одолеть Петлюру. - А кто такой Петлюра, Володя? -Это украинец, очень злой и страшный, ненавидит всё московское. - Так ведь украинцев нет, Володя, ты обещал их создать в австрийском штабе! И Украины тоже.. -Да?Ну хорошо, нет, НА НЕТ И СУДА НЕТ.Будем расстреливать без суда, - ответил Ильич. - Кого, Володя?-не унималась Надя - Всех империалистов.За то что покусились на украинский чернозём.Тьфу, ты опять Украина.Давай так - это скифский чернозём. -Володя, а кто создал скифов?-Путин, Наденька.Только он их называл половцами. Они любили слушать своего кобзаря, Пола Маккартни и самоназвались в честь него. - Вова, тебя же могут убить, за создание Украины. - НасRать, cвалю на Пушкина,- ответил Ленин.

Ответы
Наталья)))

Вон оно чё оказывается))) а то прям мозги промыли, говорили они.зомбировали, говорили они. Фиг там! Тут шизофрения в полный рост🤦‍♀️ хохлы и здесь отличились😀 вопреки утверждению что с ума сходят в одиночку, они умудрились целой нацией спрыгнуть с ума.)))

Остап Бендера

орки

Наталья)))

А кто это орки? насколько я знаю, вы , хохлы , так называете русских. Ты уж определись , болезный, за кого ты меня держишь))) То я хохлина , то я орк))) По секрету - шизофрения так и проявляется😀 Так что не отмажешься, ни разу.

Остап Бендера

Я давно определился, не переживай.

Наталья)))

Было б за кого переживать)) мусор меня совершенно не волнует

Остап Бендера

если бы не волновал, не гавкала бы тут

The Мишка На Юге)

А в России за твои пристрастия до пяти лет строгого режима дают… завязывай)

Остап Бендера

тебе дадут, мне нет, мы лубянских вертухаев расстреливаем.

The Мишка На Юге)

Похоже все… пошел процесс распад мозга)

Остап Бендера

распада расеи

До Элвиса Не Было Ничего

Запор у него в тот день... А посрать то охота... Вот Украину и наложил

Ал
Александр

вот и я думаю - не хер было украину создавать.

Остап Бендера

ты чокнутее

Ал
Александр

😀😀😀

Ал
Александр

😀😀😀

Сергей

Во наворотил! Ось, теба штырит не по детски

Алла Аа

Ты очень много пьешь то, что бродит

Остап Бендера

вам иной язык не понятен, но я и этот знаю помимо ещё двух.

Алла Аа

Тоже полиглотка??? Ну, поздравляю!

Остап Бендера

себя поздравь

Алла Аа

Сегодня день медработника. Меня поздравили и я поздравила.

Остап Бендера

а теперь поздравь себя с днём ассенизатора.

Эвелина

Ли
Лия

где то так и было

Эвелина

😅😂😂👍

Татьяна Тышкевич

👍🤣🤣🤣

Сэр Ёжик

🤣🤣🤣

Лю Ша

🤭☺️

Конь Впальто

👍🤣

Ша
Шараф.

🤣