Андрей Мацнев

В Курске прошёл конкурс красоты "Краса полиции". На фото - победительница. Та самая Краса. Есть смелые усомниться?! 😉😁 🖼

Ответы · страница 2
Егор

Такая коня на скаку. Круть..

Андрей Мацнев

Именно, что коня)) Она в конной полиции служит))

Эл
Эльвира

Ну, видимо, лучше не нашли.

Эл
Эльвира

Должна, конечно. А какая полиционерша из конкурса больше понравилась вам? Фото есть?

Андрей Мацнев

Да я особо не разглядывал, хоть та же "Вице Мисс", в инете фото есть.

Эл
Эльвира

Посмотрела. Как-то - да. Другие поинтереснее.

Андрей Мацнев

Такая кулаком махнёт - и здравствуй, травматология! 😁😁

Эл
Эльвира

)))) Ну, дак, для полиции самое то ))

Владимир Михалыч

М-да... бедный Курск...

( * ; *)Татьяна Наумова

да ладно вам... Милая дама...крупненькая... но милая,
все при ней.
Просто ее накрасили немного вызывающе... брови ...
чем она вам не нравится?

Андрей Мацнев

Да я ж не утверждаю, что она страшненькая)) Но на звание Первой Мисс явно не тянет😉

( * ; *)Татьяна Наумова

но мы не видели кто принимал участие вместе с ней...

Андрей Мацнев

Почему? В том-то и дело, что и фото, и видео с конкурса в инете полно. Барышни там весьма симпатичные были))

( * ; *)Татьяна Наумова

а я не видела...думала-просто выложили одну красавицу...
Ну что ж... и правда, о вкусах не спорят...ХОТЯ............как сказать?

Musk Therapy

Красивая же девушка

Musk Therapy

При чем тут усилия? Какие усилия?

Андрей Мацнев

За собой следить хотя бы элементарно, не жиреть безобразно например, оправдывая это фразой "хорошего человека должно быть много"))

Musk Therapy

Андрей, серьезно?вы говорите о тем, как надо следить за собой? Вы???? Подойдите к зеркалу, просто совет, ничего больше. Это раз. Второй- конкурс красоты это не "кто сильнее старается подогнать себя под стандарты", красота это вообще не про усилия. Если вам правда интересно, почему именно эта девушка победила, поинтересуйтесь протоколом конкурса, может там были задания на меткую стрельбу и знание законов, ну да бог с ним. В принципе я сейчас поймала себя на мысли, что веду диалог с муж... хм... с человеком, который решил поглумиться над внешностью совершенно чужой для него женщины и собрать под свое глумливое крыло таких же выродков- троллей, мне жаль, что я потратила время и слова на эту грязь.

Андрей Мацнев

Катерина, если Вы невнимательно читали, что я писал выше, так напомню, призыв следить за собой я адресовал как женщинам, так и мужчинам. А Ваша болезненная реакции свидетельствует только Ваших личных комплексах в этой теме, поэтому адресуйте своё возмущение в первую очередь себе))) Задумайтесь над этим на досуге, жен.. хм.. человек.. 😉

Musk Therapy

Где она болезненная? Разве что в моем сожалении о потраченном времени.

Ирина Гавриловна

В чем проблема?)

Ирина Гавриловна

Баба как баба в самом соку

Ирина Гавриловна

Почему в собственном?) ну пусть кто ей в трусы лазил скажет

Андрей Мацнев

Блин, а трусы-то здесь при чём?!

Андрей Мацнев

Тогда надпись на консервной банке "Мясо цыплёнка в собственном соку" что должна означать?

Южный Кот

уйёооооо...)))

Южный Кот

ну да,кто в полицию идет.....😂

Елена)

Роскошная)

Андрей Мацнев

Мечтааа.. Обнять и плакать..)))

Андрей Мацнев

Неправильно конкурс назвали)) Надо было не "Краса полиции", а там "Мисс Твердыня" или во!! "Мисс Цитадель"!!)))

Елена)

Так это же в Курске конкурс был ... может там все женщины такие

Андрей Мацнев

Нееее, я ж въедливый))) Я фото всех финалисток заранее глянул - весьма и весьма симпатичные барышни!)) Да вот, для примера, "Мисс Курск 2019". 🖼

Елена)

Так может они женщин выбирали .. а эта совсем молоденькая

Андрей Мацнев

Я ж говорю, я дотошнАй!))) Там в полицейском конкурсе как раз ограничение по возрасту было - чтоб НЕ СТАРШЕ 30-ти лет)) Наша победительница - сержант, в конной полиции служит. Сейчас меня тут прибьют, но рискну предположить, какая у неё лошадка))) 🖼

Елена)

Ну выбрали и выбрали !- может камера увеличила размеры ... а так -она мне нравится , модель ХХL... вселяет какую то надежду ...) но на вкус ..

Лева Правая

Заценили))

Андрей Мацнев

С такой не забалУешь!! 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🙃

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рассмешил)))) она еще и усатенькая))

Андрей Мацнев

Зато такая уверенность вселяет))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Толстозаденькая?)

Андрей Мацнев

Твердыня!! Закон незыблем!!! Мисс Цитадель!!😁 Дубинкой жахнет, как автогеном срежет!!! 😁😁 Как там в моих любимых "Пиратах Карибского моря" - "Выпускайте Кракена!!" 😂😂

Великий Новгород

Да ну.

Великий Новгород

Ну если в Курске нет красивых женщин, то и эта наверно сойдёт.

Vитя@Zь

А почему не в паранже!?)))))

Великий Новгород

Можно и в паранжу одеть. Ничего не изменится