Виталина

Только немного поутихла волна негодования пользователей Сети по поводу победительницы конкурса «Королева красоты-Крым. Весна-2022», как появился новый повод.
В так называемой ДНР провели конкурс красоты, в котором победила Мукла. Именно так она себя называет.
Сергей Наумович на своей странице в Facebook опубликовал ряд снимков девушки с довольно экстравагантной внешностью.
"Как вам "miss DNR"? Это Мукла. Позывной такой. Именует себя "Донецкой королевой красоты", "брильянт Донецка", — написал он под фото. Я фигею без баяна. Вот что значит Донецк без Украины. и красавиц то не осталось🖼

–3
Ответы
Алла Аа

Себя она называет "Брильянт Донецка" и "Мисс ДНР", но это не совсем правда. За эту тему с радостью схватились украинские СМИ, но прокачивают фейк. Во-первых, нет никакой Мисс ДНР, есть конкурс красоты Краса Донбасса, там эта барышня не побеждала. Во-вторых, она технически не могла быть "мисс", потому что замужем и с ребёнком. Но дама знатная, классическая бимбо-мукла, причем со сквозняками в голове.

Виталина

донбанутых умом не понять

Алла Аа

Поэтому надо фильтровать информацию, а не скакать от укрбрехТВ.

Виталина

это с донецкого сайта

Алла Аа

От имени Донецка чего только не сварганят. Да и та девица не побеждала, сама себя похвалила и помечтала

Assa

А в нацистской украине, бсе бабы чумазые, как ты? Одна Наталья Поклонская, всек ваших(так называемых-красавиц) в жопу воткнёт

Виталина

а в рашисткой раше большая половина баб алкашки

Assa

Им то есть, на что бухать, а вы скоро с голоду и без питьевой воды дохнуть будете, как мухи

Assa

Скоро, очень скоро пизда вам и вашим фашистским свастикам

mk
maik kunin

Да !Но представлять ее верхние губы не составляет труда. Они на показ Но ,какие у нее тогда нижние губы! Это уму не постижимо!

mk
maik kunin

Понятно- она их обрезала ,А киску побрила!

Sekach Dev

Сама ты Мукла... взялась фейки строчить, так делай, что бы хоть не много было на правду похоже... ну, хоть чуть чуть...👎

Виталина

и что тут неправда. это с вашего донецкого сайта

Sekach Dev

Ну и что, что из сайта Донецка?.. В ФБ таких чудовищь много... пошутить все любят... Посмотри, что в тарелке, надписи вокруг... навесик... с Донецком ничего общего. Да и по поводу конкурса красоты, большие сомнения, я о таком не слыхал... Какой может быть конкурс если ваша Авдеевка ни как не успокоится... пока не успокоили...

Виталина

пиздун

Sekach Dev

пиздаболка

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Блииин...во сне приснится такая красота...полподушки сразу можно съесть от испуга...это капец.

Виталина

сама в ауте

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Это же сколько надо быдо заплатить за то , чтобы она стала Королевой ....м-да.ааа..это теперь у них такой эталон красоты...🤷‍♀️

Виталина

так бурятов там полно. Видимо из Читы мадам

Татьяна Черненкова (Цыганова)

На манекен смахивает очень...это фотомонтаж.

Pr
Progressor

Конечно,на вкус и цвет согласия нет.Но эта "красавица",просто,издевательство какое-то.

Pr
Progressor

Не надо меня пугать....

Виктор Конобрий

Все" красавицы" Украины рванули в бега,на обслуживание западных клиентов...

Виталина

вслед за дочерьми Путина

Виктор Конобрий

Этот бред -для дебилов,"Виталина" или как там тебя в действительности зовут....

Виталина

дочь и внучки Лаврова в Америке клиентов обслуживали?

Эвелина

Боже ,где ж они взяли это абру кадабру ))))ужас ,это что мир пугать начали ?

Виталина

Алине 41 год. Она называет себя Муклой. По ее словам, она родилась в Донецке и всю жизнь не покидает его, несмотря на "опасную обстановку"

Эвелина

Та ну ее ,страшилище в баню....

Виталина

😁

Роман Бояркин

Ага... Ещё бы силиконовые формы размера так 10 , и будет полный комплект.

Виталина

наверное

Роман Бояркин

Не люблю силикон

Виталина

я только если по медицинским показаниям

Роман Бояркин

Лучше BBW ))) big Beautiful Women 💕

Valentin Aleinikov

Дааа, не перевелись ещё гадкие утёнки....Потом, леблядью станет!

Igor Fedaev

Вы себя покажите для начала , потом решим ,осталось или нет !

Имя Фамилия

Но естественно не эта!😂

Виталина

да и ты черт в штанах

Имя Фамилия

Да и ты красотой как я думаю не блещешь, хотя были у меня хохлушки красавицы, но это тебя не касается.😂😂😂

Виталина

были сплыли. А ты никто и звать тебя никак

Имя Фамилия

Такой же как и ты - пешка!!!😂😂😂

Михаил Киранов

Есть повод задуматься о том, кто всё это организует.

Виталина

конечно

Михаил Киранов

Предложение может возникнуть при отсутствии спроса (и должно возникать). Но если спрос не появится, предложение пропадёт. Предложение "накачанных" губ не уменьшается. Остаётся понять какова причина спроса на них

Виталина

не в курсе

Михаил Киранов

В этом проблема. Люди часто, анализируя ситуацию, воспринимают её причины как аксиомы. И при этом даже не предполагают, что у других людей эти "аксиомы" могут быть совсем другими.

Андрій. Ми З України!

Минетчица. Отработал статус у Пушилина-сутенёра.

Wanderer *******

признаки вырождения на лицо или пьяного зачатия

Виталина

вроде родители и муж из богатеньких

Wanderer *******

Витуша и шо ? отрицательный отбор

Виталина

но ведь признали красавицей

Wanderer *******

За деньги и поп пляшет

Виталина

😁

Языческий Кот

млять зачем я это на ночь увидел. как развидеть?

Виталина

а чем не красавица?🖼

Языческий Кот

ну это надо очень оголодать 🤣🤣🤣

Фенька *****

Уморил.. Это вы там на фб и конкурс проводили 😅

Виталина

я при чем. это мис ДНР

Фенька *****

А что вам помешает налипить фуйни.. За бабки..

Виталина

погуглите. Или вам мисс не нравится?

Фенька *****

Мне ты не нравишься

Виталина

удаляйтесь

Фенька *****

Ага.. Указания мне ещё здесь не давали..

N’
N’djaména

Я заикаться начал от испуга от такой красоты😁

N’
N’djaména

Теперь веко начало дергаться, нервный тик открылся😆 по ночам спать перестану, а если и получится, кошмары замучают, стану просыпаться в голодном поту😁 мне теперь испуг надо выливать. Зачем же так пугать сразу резко без подготовки))

Виталина

я вчера соседу показала. у него округлились глаза. Видно никогда в жизни такой "красоты" не видел

N’
N’djaména

А ведь кому-то наверное нравятся такие.

Виталина

конечно. От... любители поцелуев

Домафон Краузе

О! Привет! Где пропадала то? Замуж что ли вышла?

Виталина

это предложение?

Домафон Краузе

Предположение!

Зм
Змей

Пукла? Я тоже хуею. Это не рот, это влагалище.

Виталина

Ru

Ни хрена себе,,, и это королева красоты?......

Виталина

🖼

Ru

Уже спать не возможно, кашмари придут восне...

Виталина

ну ее же выбрали. Значит не один и не два

Ru

Интересно, а кто её выбрал?, и сколько денег за её получили?

Виталина

не в курсе. Знаю у нее родители в бизнесе. и она нехило зарабатывает.

Ru

Значит дочь олигархов