На
Надежда

🖼 Мир прекрасен, ты только вокруг оглянись,

Столько нового сразу узнаешь.

Босиком по траве на заре пробегись,

И покажется - будто летаешь.

Ответы
Алексей Вонримс

Зачем обманываете? На заре босиком по траве совсем не покажется будто летаешь... Романтично, конечно, но до полёта- далеко... Даже с очень богатым воображением. Совет негодный.

Эмилия Бронина

Я сочинила стихи ,правда корявые, но они к тебе не хотят идти. Т ы, Надежда, любовь и вера. Я Эмилия Богом любима, Я согласна с тобою во всём и это будет пусть не рушимо.

Эмилия Бронина

Я сочинила стихи ,правда корявые, но они к тебе не хотят идти. Т ы, Надежда, любовь и вера. Я Эмилия Богом любима, Я согласна с тобою во всём и это будет пусть не рушимо.

Эмилия Бронина

Т ы, Надежда, любовь и вера. Я Эмилия Богом любима, Я согласна с тобою во всём и это будет пусть не рушимо.

Эмилия Бронина

Т ы, Надежда, любовь и вера. Я Эмилия Богом любима, Я согласна с тобою во всём и это будет пусть не рушимо.

Эмилия Бронина

Т ы, Надежда, любовь и вера. Я Эмилия Богом любима,Я согласна с тобою во всём и это будет пусть не рушимо.

Эмилия Бронина

Т ы, Надежда, любовь и вера. Я Эмилия Богом любима,Я согласна с тобою во всём и это будет пусть не рушимо.

Эмилия Бронина

Мой стих к тебе не хочет идти - было сделано несколько попыток.

Кай Фрост

Вот интересно - Вы давно по траве босиком пробегались?))

На
Надежда

летом бегала.у меня дача

Кай Фрост

Зачёт)

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...у вас на родине не полетаешь...быстро собьют...

Анатолий Лапшин

Холодновато. Ляжки замёрзнут!

Владимир Прохоров

а потом лег и заболел

На
Надежда

почему.там тепло

На
Надежда

ой какой вы?надо позитивней быть

Владимир Прохоров

да я не про себя а про новую молодежь

На
Надежда

молодежь не вся плохая.

Владимир Прохоров

не вся согласен

Елена Евченко

🍓🌷🎠

Андрей Рубанов

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Mi
Mila

👍 👍 👍

Галина Мазяркина

👍 💐

Nikola Mahkov

скоро...

С.
Сергей .

дура.

На
Надежда

От дурака слышу

Алексей Саламатин

😊

Сергей Сычев

🌹