Ал
Александр

И снова 17 год. Где Ленин!?

Ответы
Savely Haniukaev

Я подсуетился и сдал его финнам.. Они ему наркотики подсунули.. Сидит сейчас пожизненное.. Так что можете не ждать..

Свет - Мария Стрижевская

НАВЁЛ БЫ ПОРЯДОК СО СТАЛИНЫМ ЗА ВЗЯТКИ РАСТРЕЛЯЛИ КАК В КИТАЕ МИЛИОЧИКА РАСТРЕЛЯЛИ А У НАС ВЫПУСКАЮТ ИЗ ТЮРМЫ ,

Пинфло

Навальный и жиды коммисары уже ждут--когда глупый народ приведет их к власти и будет вторая урина

Людмила Чиркова

А вам так хочется, чтобы он появился? Тогда нужен и Сталин. Возвращение на круги своя. А это надо?

Замира Тетерина

С начала организуйте броневичок, а Ленины найдутся (подтянутся). До октября времени - вагон)))

Ирина Голубева

Не надо Ленина он опять все у богатых отберет и раздаст бедным, а они все пропьют.

Фарит Абуталипов

Должны реанемировать думаешь почему его не хоронили столько времени -ждали с

Наталья Корюкина

Там же где и был - на Красной площади и уходить никуда не собирается.

Хильда

Ещё рано для Ленина..Он только к апрелю найдет подходящий броневик

Ив
Иван

он сейчас сменил пол теперь Лена и она в Европе пока...ждёт Октябрь

Сара Аббасова

Истории не обязательно повторяется год в год. Тогда где царь?

Ал
Александр

Точно! Царь где!?

Сара Аббасова

Вот как царь появится и Ленин себя

Ириша S.

Всё там же, в мавзолее... вы хотите усадить его на броневик?

Ал
Александр

На танк

Андрей Яицкий

вот не надо этого мелкого п......ка пуска лежит сук

Светлана

наверное оживляют, к октябрю будет как огурчик!!

Ниса Барсова

тьфу тьфу не дай Бог повториться всему что было

Валерий Сыртланов

Броневичок, походу, давно сдали на металлалом...

Александр Боярский

В Разливе. Пьёт. Напьётся, приедет. если пустят.

Марина Шаталова

все там же. Скоро 100 лет, а его все не захоронят.

Владимир Лебедев

Пока в шалаше на станции Разлив. Пишет тезисы.

Ро
Розалия

Не исключено, что его душа в ком-нибудь из нас.