Бродяга

Красавцем можешь ты не быть,а вот МУЖЧИНОЙ быть обязан?

Ответы
Юрий Дударев

кто определяет что такое мужчина... Я вчера слышал как бомжи сидящие в пару метрах от моей тачки, говорили друг другу что они настоящие мужики, а третий который пошел за водкой, не мужик если не придет обратно. кто определяет кто такой мужик?

Бродяга

По поступкам

Юрий Дударев

Эм... что это значит по поступкам если бомж не принесет водку то он не мужик?

Ольга Алекс

​Стадии роста бороды:
1. Мачо.
2. Неделя в запое.
3. Капитан дальнего плавания.
4. Военнопленный.
5. Священник.
6. Бомж.
7. Волшебник. 😜

Бродяга

Точно

Бродяга

Чмок чмок

Ольга Алекс

​— Когда я с тобой, мне не хочется думать ни о работе, ни о карьере… — Карьер сам себя не выкопает! Петрович, не выёживайся! Попробуй ещё раз экскаватор завести!

Бродяга

Ага

Ал
Алик

А мужчину в мальчике кто воспитает...? Одинокая мама, разведенная и вся а офисе на работе или бабушка еле ходячая...? 😊

Бродяга

Меня так и воспитывали Мама и Бабушка

Ал
Алик

Если ты вырос настоящим мужчиной, значит воспитали тебя они правильно, похоже... Очень много было одиноких матерей в 80- ые годы и сейчас их количество растёт... А где молодым девушкам найти настоящих воспитанный, сильных душой и телом парней для замужества, если вырастают мамины сыночки, ничего не умеют, не знают и на шее сидят у мамы...?!

Бродяга

Многим девушкам сам по себе мужчина не нужен,нужен человек который может решать их проблемы,капризы.а какой он ,на втором месте

Ал
Алик

Мужчина решать проблемы обязан как глава семьи, как добытчик средств на питание, жилье, защиту...

Светлана Строганова

ЖАЛЬ, ЧТО НЕ ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ, А ЕСЛИ И ДОГАДЫВАЮТСЯ, ДЕЛАЮТ ВИД, ЧТО ЭТО НЕ ПРО НИХ🙂

Ал
Александр

Супер верное выражение.Правда смысл содран с другого выражения. ну ничего, зато верное.

Бродяга

Ничего я не сдирал,само по себе получилось

Ал
Александр

Отрадно.

О)
Ольга )))))

Это ж с какого такого хрена, ты не должен быть красавцем? Ни фига. И тем и другим)))

Бродяга

А я Красавчик!?

О)
Ольга )))))

Ты думаешь что за кучей перьев можно что то рассмотреть?

Бродяга

Это мечи

О)
Ольга )))))

Уф)))надо же

Бродяга

Что так?

О)
Ольга )))))

Ну мечи, так мечи

Бродяга

Угу

Vicrus

Кричала вдогонку женщина ветеринар убегающему от кастрации коту? )))👍 😆

Бродяга

Ммм

Лариса

мужчиной можешь и не быть , а человеком обязан ,больше человеческого,

Бродяга

Ммм

Елена Ш.

Не обязан, конечно. Но вроде, предначертано мужчине быть мужчиной.

Бродяга

Не все мужчины по сути своей

Елена Ш.

Это уже издержки воспитания.

Бродяга

И Гены

Елена Ш.

Гены откуда то должны взяться

Бродяга

От родителей

Валентина Балашова

мужчиной ты обязан быть !
мир, покой в семье хранить ...

Бродяга

Бум

Валентина Балашова

хрум хрум...

Бродяга

Ням

Валентина Балашова

иди, накормлю...😅

Бродяга

Идууу

Ivan Melnikov

vobshemto kak govoriat mujchina doljen bit chut krasivee obeziani,o kakix krasavcax idot rech?

Людмила Милая

Каждая вкладывает в понятие МУЖЧИНА что-то своё...

Бродяга

Согласен

Марина Шин

БУДЬ САМИМ СОБОЙ.НЕ ВВОДИ ЖЕНЩИН В ЗАБЛУЖДЕНИЕ

Бродяга

Мррр

Юл
Юлия

А человеческий фактор здесь не учитывается?

Бродяга

Учитывается

Юл
Юлия

Когда начнёте целится?

Бродяга

?

Nusya Nusya

Бывает мужчина, иногда с плечом, или локтями

Бродяга

Ммм

Дарья Иванова

😳 😳 😳 я??? обязана быть мужчиной???

Бродяга

Неа

Бродяга

Ага

Геля Тучкина

И красавцем неплохо бы))только не занудой))

Бродяга

Киса

Бродяга

Чмооок

Константин Румянцев

Верно.............................................👤

Бродяга

Ага

Константин Румянцев

Не (ага) а верно....................................................👤

Валерия Хлебникова

Правильные слова, но ухожен быть обязан.

Бродяга

Согласен

Бродяга

Что так?

Валерия Хлебникова

Не поняла?

Александра Бочкарева

К сожалению не обязан, у нас демократия.

Бродяга

Мдааа

Бродяга

Мррр