Al
Aleksandr

Как приятно смотреть выход Зеленского при встрече лидеров западных стран -красавец, 👍 умён,адекватен в своих высказываниях,логичен, чётко отвечает на вопросы при беседах с приглашёнными
Путин это умалишённый старик ,маразматик* такую Чушь несёт -уши заворачивает 🤦‍♂️
Корефан Лукашенко такой-же ,тупой баран

Ответы
Ли
Лина

умные все.. только зачем страну погубил?и народ рассеялся по всей планете..этнос где?

Al
Aleksandr

Путинский режим гибель России

Владимир Асиновский

Это потому что Владимир из нашего города А у нас ........ну почти все такие

Сергей Пучков

уничтожить как можно больше украинце!та еще адекватность!

Al
Aleksandr

🖼

Михаил Цветаев

🖼

Фёдор Сорокин

Тупой ибаный баран это ты!

Al
Aleksandr

Ты тварь путинская здохнешь Сука в продорожной канаве ,пёс смердячий,хуесос ,КОЗЛИНА Пидарас

Фёдор Сорокин

😨😜Я тебя ждал-ждал... а ты....обещал-обещал. Иблан вонючий

Al
Aleksandr

🖼

Фёдор Сорокин

Вот ЭТО тебе в задницу)))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Al
Aleksandr

Дыбил

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Зм
Змей

Конечно

Алевтина Пална

а вот я щитаю, шо на саммите наш неплохо втащил этим деятелям))

Зм
Змей

И правильно

Law Abiding Сitizen

🤣