░O
░O░L░G░A░

Любимая песня?

Ответы
Андрей В.

Много!
Магомаев: Луч солнца золотого, Ноктюрн, Благодарю тебя, Мелодия, Герои спорта
Хиль: Вокализ (тот самый трололо!)
Миронов: Песня о шпаге, Прощание с Петербургом (из Достояния республики), Я выхожу на сцену
Из Чародеев Три белых коня (Долина), из Приключений Электроника Крылатые качели, Колокола, Ты человек (Шуенкова), из Гостьи из Будущего Прекрасное далёко (Дасковская),
Фрэнк Синатра: My way
Eagles: Hotel California
Uriah Heep: July Morning
ABBA: Thank You For the Music, Dancing queen, The Winner Takes It All
Queen: We Are the Champions

Андрей В.

Да, ещё Scorpions: Maybe i, maybe you.

Максим Jw

Крайне не верно выделять что-то любимое потому, что остальное становится автоматически не любимым, а это ограничивает развитие человека. Красота и прелесть - в разнообразии 🙂 Бог Иегова - Автор разнообразия 🙂

Максим Jw

Крайне не верно выделять что-то любимое потому, что остальное становится автоматически не любимым, а это ограничивает развитие человека. Красота и прелесть - в разнообразии 🙂

Игорь Николаевич.

Одна из любимых! В 2003 г. спев ее на Авторадио - Саратов, получил приз и, букет цветов для женщины на 8 марта.

Юж
Южанка

Их много - Кони привередливые, Лирическая (Высоцкий), До свиданья лето (Пугачева) и практически все баллады Скорпионс.

Wlad Korn

👍🤝

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Духовная жизнь доставляет нам радость. Человек не испытывающей радости, уклонился с правильного духового пути

Вася Васильков

Как сказать что песня не одна.Она под настроение и чувства.Есть которые знаешь наизусть их чаще Мулычешь))

Евгений Бриг-Снежин

Пою тебя, родной и славный;
Желаю света и добра.
Ты для меня стал песней главной -
Мой город солнца и тепла!

С К.

Осень, ты на грусть мою похожа, осень, не люблю тебя, но все же, осень, вместе будем до зимы.....

Екатерина

Ал
Александр

"Я один, в вечности я один. жизнь моя лишь смена картин" (Маленький принц)

Вл
Владимир

Есть город золотой С прозрачными воротами и яркою звездой....🎼🎸👍

░O
░O░L░G░A░

Тоже люблю эту песню

Вл
Владимир

🖼

Константин Лисицын

Свет(С, Трофимов) .... Но не точно!!!! Дискография огромна, Ольга

Бабайкин Юрий

They want war...UDO 1987 еще с молодости...даже юности

Андрей

Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко!)

Андрей R@

Одна из любимых :

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Нам необыкновенно повезло вот те крест

Алексей Кожура

ван! ту ! фри! наш паровоз в перёд лети !

Ал
Александр

Я завтра брошу пить, Ларек, ДДТ в общем

Виталий

Не колы ты менэ в попу соломынкою...😁