Foxy Beige

Пока все смотрят за мировыми событиями, тем временем, в России... Или коротко об искусстве. Первый в мире фильм, снятый в Космосе, это, конечно, круто и навсегда, но лично для меня более крутая новость была про первый в мире жестовый мюзикл "Лорелея. Дева Рейна"! Дело в том, что артисты там не только поют и танцуют, но и ещё синхронно переводят на язык жестов всё, что они поют! Это что-то волшебное, неземное! Ну и на закуску: "RADIO TAPOK" (псевдоним музыканта Олега Абрамова) недавно выпустил две новые песни ("Петропавловск" и "Песнь пустыни"), одна из которых вполне может стать гимном города (кто помнит - три страны не могли взять его! И английский капитан застрелился, позор ведь), а вторая про крестоносцев (и кто там их потом уничтожил?). А что там в других странах? Появилось за год что-то похожее, доброе, светлое? Если нет, то вывод я думаю, напрашивается сам собой.)

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Прикинь разницу.Богатые и победившие немцы убили на этот мюзикл максимум 200000 евро,а в нашей нищей сране идиоты на дурацкий фильм угробили 2 лярда рублей.

Foxy Beige

Я живу в провинции и знаю, что мы живём не беднее Москвы. Цены относительны.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тогда не ври.Рфия это жопа,нищая,убогая,несчастная и отсталая.В масквабаде нищета,а в провмнции(таже Тверь например,ещё в разы всё хуже и беднее).

Foxy Beige

Вологодская область, г.Череповец. Никаких пенсионеров у помоек, ищущих там еду. Я знаю это, потому что живу там. А вот в Германии хотят узаконить право рыться в помойках, ища там еду: https://rg.ru/2023/01/11/v-bak-za-obedom.html. По-моему, это там народ нищает, а у нас всё неплохо.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не пи*ди ты тупая залупутинская дешёвая шлюха.По всему масквабаду копаются и в твери копаются,а в сраном Череповце не копаются.И про Германию не пи*ди,не копается там ни кто в помойках и ни где в Европе не копаются.И нищих ни где нету в принципе.Цены на ммного ниже,примерно в полтора раза,а пенсии и пособия выше.Посмотри цены в огромных сетевых маркетах:германских BILLA и Lidl,австрийском Kaufland и чешском Albert.И какие продукты,всё только натуральное и свежайшее,а не из пальмового говна как у нас.

Foxy Beige

Началось. Все сплетни собрали или есть ещё что новое?

Александр Боярский

Сегодня посмотрел Вызов. Реально круто. Съёмки в космосе никакой графикой не заменишь.

Владимир Вельский

Впервые РЭП тоже появился у нас - "Куда идем мы с Пятачком, большой большой секрет.."
😁

Al
Ali

ветер перемен дует только в России

Котэда

и к чему ты все это тут наплёл?

Foxy Beige

К тому, что там нет развития...

Котэда

нуу нет и бог с ним

Foxy Beige

Ага. Своего нет и мы своё не отдадим.)

Котэда

так и есть. ни кому ни грамма

Foxy Beige

Ни кусочка.)

Котэда

ни капельки

Foxy Beige

Ага.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я ни о чем таком не слышала.

Foxy Beige

О фильме "Вызов" знаете? Это он - первый снятый в Космосе фильм в мире.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я ни о чем таком известном и сногсшибательном происходящем в др. странах не слышала.

Foxy Beige

Да и об этом не все всё знают...

Foxy Beige

👋

Михаил Киранов

Всё относительно

Nikola Mahkov

-напрашивается!--

Марго Беккер

уаы неа ничего

Foxy Beige

Оно и видно. Только пакостить и умеют...

Бока. Headhunter

Лореляй... Lorelei

Ал
Александр

🤯

Максим Jw

...