Tolala Stihiinii Skaner

Эй инопланетяне! А че это вы тут сидите общаетесь с нами недоразвитыми,? кыш кыш от сюда инопланетяне! UFO GO HOME! земляне молчите вопрос не к вам

Ответы
Лин Та-Шан

Милейший, общение с представителями других планет-явный признак развития шизофрении... задумайтесь!

Tolala Stihiinii Skaner

заткнись

Маришка

Может в больничку а???Там и инопланетяне и пикачу вообщем все что угодно)))

Гудвин

Не пробовали психиатров проверять,на счет подлинности ? ))))))))))))))))))

Олег Севостьянов

Как это кыш, ещё не все знания переданы. ты ох..ела чтоли.

Tolala Stihiinii Skaner

пшли пшли вон от сюда ,земля для землян .Мы еще не готовы с вами общаться

Олег Севостьянов

Всё ухожу до следующей галактосвязи.

Пиранья Муреновна Акулова

опять сканер заклинило что ли...Мы улетели уже!!!

Tolala Stihiinii Skaner

пока не будет официалььного контакта я не успокоюсь

Пиранья Муреновна Акулова

а в чем вы хотите соблюсти официальность А встреча без галстуков не пройдёт?

Tolala Stihiinii Skaner

нет это сговор .что бы все люди знали про ваше существование. что бы не сли ответсвенность перед нами за свои поступки

Пиранья Муреновна Акулова

а в чем мы виноваты? вы для нас муравьи..Вы же не приглашаете насекомых на официальные встречи, и мы вам вторим...

Tolala Stihiinii Skaner

Все верно только мы не вступаем с муравьями в половые контакты ,не прячемся от них . и не вешаем и лапшу на уши.инопланетяне-извращенцы

Пиранья Муреновна Акулова

нет я не такооооооййййй ой ой

Tolala Stihiinii Skaner

все вы инопланетяне одинаковые пакостливые как лисы и трусливые как зайцы

Евгений Сапрыкин

ПШОЛ В Ж.ПУ ПИТУХ-ЭТО НАША ЗЕМЛЯ НАША КОЛОНИЯ

Свет Л@ночка

ну надо же малоразвиващимся расам помогать)

Свет Л@ночка

вот потому что вы такие буйные время еще не пришло, и еще раз повторяю не употребляю гадости которые приводят к глюкам)

Tolala Stihiinii Skaner

стандартная отмазка инопланетян списать все на психику.ниче ниче .я гуманоид с селесты с ярковыраженной пси энергией .300 лет уже тут сижу еще 700 осталось . выйду всех вас найду и уничто жу за ваше высокомерие

Свет Л@ночка

так и знала что ты из этих узников, правильно вас заперли, я бы вооще по убивала, а то портитите нам репутацию)

Tolala Stihiinii Skaner

Да я узник ,готовил покушение на великого ,создавал собственную армию под видом личной охраны ,вошел в историю как проклятье Митая.Я и так единственный в своем роде остался мою планету уничтожили .Вот сижу тут от скуки вас достаю .а что мне еще делать?

Свет Л@ночка

лечится от наркозависимости и сразу отпустит и жизнь ярче покажется и инопланетяне тебя доставать не будут)

Ирина

говорит инопланетянин: дай поболтать, а

Tolala Stihiinii Skaner

назовите ваш вид и родную планету. и болтайте сколько угодно

Ирина

выйди на улицу, поверни на право заверни за угол, там тебя встретят и все раскажут

Матана

А с чего вы взяли\.что вы не одна из нас?

Люблю Linux

опять этот надоедливый индивидуум...

Fly To A Dream ...............

Рустам круче

Люблю Linux

дааа... их три брата тут собралось))

Елена Целитель

а стройной стать можно и за 9 дней

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

видать давненько тут сидишь... 🙂

Анна Парфирьева

земляне мочите, вопрос не к вам!

Александр Сергеевич Пересункин

с какого учериждения свалила

Сергей Белкин

Во, напились! Белая горячка...

Tolala Stihiinii Skaner

а ты сам не бойсь инопланетянин

Сергей Белкин

Бывает....

Ан
Анна

На этой Земле мы все гости! 😄

Tolala Stihiinii Skaner

нет я местный абориген

Ан
Анна

А я нет! 😄

Tolala Stihiinii Skaner

инопланетянин?

Ан
Анна

Я себя ощущаю гостьей! 😄

Fly To A Dream ...............

Спасибо сказали бы... Скоты

Tolala Stihiinii Skaner

только без маскировки и галосервиса.что бы я видел вас . и без стирания и подменивания памяти. и без психозамедлителя реакций.что бы все по честному было

Fly To A Dream ...............

Зачем вам это? Чего вы хотите

Tolala Stihiinii Skaner

Вы до сих пор не поняли ? это есть ваш высший разум .После того что я узнал про вас ,я теперь не могу жить спокойно ,я хочу что бы вы что нибудь сделали с этим .Убили меня,или официальный контакт,сотрудничество со мной .

Fly To A Dream ...............

Мы дадим вам знать

Denis Katkov

а не юююююююююююююююююююю

Александр

Как это понимать

Denis Katkov

некогда отнимает всё время

Александр

Я вам отдаю свое, берите даром не надо отнимать.

Denis Katkov

спасибо оставьте себе

Александр

Не хочешь как хочешь, мне для друзей ни чего не жалко.

Denis Katkov

спасибо

Dmitri Polak

Я конечно пьющей но так?????

Tolala Stihiinii Skaner

ты простой алкаш

Dmitri Polak

Я сложный но зелёные человечки брр а может ты курил?

Андрей Андреев

Под грибами

Dmitri Polak

😄

****** Екатерина *******

нас и тут не плохо кормят))