Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Что означает в профиле очки Кармы!?

Ответы
Валера Жариков

Принцип кармы основан на концепции реинкарнации или перерождения: жизнь каждого человека определяется действиями его предыдущей жизни. Мы как бы пожинаем то, что посеяли в прошлом, до нашего рождения. Наша карма также изменяется в нашей нынешней жизни в соответствии с нашими действиями. Но карма касается не только плохих поступков. Она вознаграждает и за хорошие. С одной стороны — порочный круг, а с другой — добродетельный круг. Однако эффект бумеранга, приписываемый карме, это больше фантазия, чем доказанный факт. Хотя насилие порождает насилие, а любовь порождает радость, все же это остается вполне логичными причинно-следственными связями.

Николай Быков

Карма лежит в основе причинно-следственного ряда, называемого сансарой, и используется в основном для понимания связей, выходящих за пределы одного существования. В различных индийских религиях даются слегка отличающиеся друг от друга философские толкования понятия кармы.

Vladimir Ovchinnikov

Я не увлекаюсь специальными учениями! Предпочитаю формировать свой взгляд на мироустройство!

Александр Реутов

Это твой бонус за общение в чате (поведение, талант, отзывчивость, восприимчивость и т. Д.) 🙃

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Скорее всего увидеть ответный ход расплаты за содеянное!🌹🌹🌹🌹🌹

Юрий Супоня

Карма, рейтинг и вклад / Устройство сайта / Хабр (habr.com) Прогуглите, там есть ответ.

Алексей Илюхин

Твой успех удача . Решать тебе к чему стремиться либо к плюсу или к минусу

..
.....

наберете определенное отрицательное число и превращаетесь в лягушку)

..
.....

страшно?

Аг
Агафья

а если я лягушка...значит превращусь в царевну?

..
.....

сначало целоваться надо)

Олег Челноков

Принадлежность вашего стиля поведения, по принципу иоги.

Геннадий Соловьев Z

Знать не знаем, не ведаем. Докладываю: Христос воскресе!

Николай Дьячков

Тоже интересно. И на что это может повлиять, вот☝🏻

Николай Дьячков

А что будет? Я ведь проверю😁

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Они не нажимаются. Просто есть

Николай Дьячков

Ааа, понял😁

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Для шарма

Николай Дьячков

А может для того, чтобы мы обсуждали это?😅

-=Ky$Mich=- ♥Твой♥

Очки кармы это можно сказать что классы)))

Моня М

Что предначертанно кармой от нее не уйти

Михаил Гехт

типа теперь карма повернулась очком?

Валерий Холкин

Всевидящее око. А ты в это веришь?

Ге
Геннадий

Мне тоже интересно! Кто знает?

Виктор Ш

Кем будешь в следующей жизни!

Валера Валера

https://farcry.fandom.com/wiki/Far_Cry_Wiki

Игорь Шумейко

Идиот-это означает.

Aleksander Soitu

Это астролог знает