Ин
Инна

Развод-это радость или грусть?

Ответы
Владимир

это всегда радость,хоть и неосознанная. Раз уж дело дошло до развода - ничего хорошего дальше не было бы у этих людей,останься они вместе. Главное не зацикливаться,и никого не обвинять.

Наталья Тюленева

Для каждого по -разному. Кто-то облегченно вздохнет, как от свалившегося груза. А кто-то будет страдать, переживать, и может даже в депрессию впасть.

V-Враг Незалёжности - Z

но напиваться не следует,а то один рассказывал как отмечал развод...очнулся в больнице с алкогольным отравлением на 4-е сутки

Обосранное Счастье

Ну... если тебя развели на деньги- груууусть. Если развели в ЗАГСе- раааадооооость!😂 ...наверное.

Обосранное Счастье

Ну ладно. Надеюсь, что не доживу до того...

Сергей Дворянинов

Что Сам приложу максимум Усилий чтобы Справедливое наказание состоялось. Я сказал точка.

Ал
Александр

Поверьте,если дошло до развода то кака я это может быть радость,радость была в ЗАГСе😊

Ал
Александр

Инна,радость как и грусть понятие относительное,это моя точка зрения😊

Ин
Инна

Относительно и все в нашем мире. Не так ли?

Ал
Александр

Нет,вы упустили один момент😋

Ал
Александр

Скорость света постоянна😘

Ал
Александр

И нервы🤣🤣🤣🤣

Ин
Инна

А вот нервы, точно, непостоянные

Обсуждайка

кому как...если Вам стало легко,то это радость,если наоборот,то соответственно...

Он

От ситуации зависит.Иногда это и не радость,и не грусть..Оптимальный ход..

☆Д
☆ Джокер☆

Смотря , что подразумевать под словом развод ( шутка) 😀 тогда радость

Ин
Инна

Для меня-да, радость, опыт.

☆Д
☆ Джокер☆

Так сказать саморазвитие )))

Любовь

зачем терзать себя ... уже случилось, просто живите счастьем! оно сегодня!

..
...

Хм.. каждому своё) иногда брак счастливым может сделать только развод...

ДА
Дмитрий Аверченко

по обоюдке? радость конешь. мы с бывшей по этому поводу выпили неплохо.

Фердинанд Франц Иосифовович

Это как сауна, для одного это кайф и расслабуха, для другого это пытки

Александр

лично для меня.........это было освобождение....(из дурдома)))))))))))))),

Осеннее Настроение

Это самообман, что с новым партнёром не будет тех же проблем 🙂

Ин
Инна

И именно поэтому оставаться в старых отношениях?

Осеннее Настроение

Если вашей жизни ничего не угрожает, то отношения можно перезагрузить 🙂...развиваться, беседовать, интересоваться больше 🙂.....выход из тупика есть всегда 🙂

Ин
Инна

А если все перепробовали не по одному разу?

Осеннее Настроение

Значит, не всё... Когда есть понимание того, что брак это устройство, то понимаешь, что его можно "починить" 🙂...если течёт крыша у дома, зачем строить новый?

Ин
Инна

А если нет взаимопонимания?если человек показал своё истинное лицо, узнав о разводе?и это не тот человек, с которым ты жила?а алчный, не слышащий эгоист?

Осеннее Настроение

Значит, нет стремления понимать 🙂...всё от желания зависит...другого пути не видите, кроме развода?

Ин
Инна

Я уже все перепробовала....человек не понимает меня

П)
Петровна )))

Была любовь без радости ... разлука будет без печали 🤷‍♀️

Игорь Фолимонов

Лучше вовсе не жениться,чтоб потом не разводиться

Владимир Базылев

Смотря для кого для меня грустью был мой развод

Ин
Инна

Для меня раааааааааадость!!!!!!!!!!!!!!!😁

Владимир Базылев

Кому как я грущу не из за розвода а по детям

Елена К

Видитесь с детьми, Владимир?

Владимир Базылев

В Зеленограде хотя тоже Москва но за мкадом

Елена К

Берите их к себе на каждые выходные.

Владимир Базылев

Если я бывальы дома чтобы брал да они сами приезжают когда хотят к деду с бабушкой

Роман Кроллау

это значит что кто-то живёт не своей жизнью .

Nikola Mahkov

-это плохо--хотя иногда и необходимость!--✌️