Ир
Ираклий

опишите человека через 30 тысяч лет Характер, внешность?

Ответы
Татьяна Аникиева

)) это будет уже некое фантастическое существо, но вряд ли человек))

Оксана Морозова

через 30 тысяч лет человек будет также ленив и инертен как и сейчас

Татьяна Харланчук

Во Вселенной идёт постоянный прогресс всего живого,а что или кто не прогрессирует--убираются Высшими.Ленивые и энертные....убираются с колеса вечной Жизни...я так думаю

Оксана Морозова

Вы неправильно думаете. Надо сопротивляться, а не ждать секиры над своей головой.

Татьяна Харланчук

я правильно думаю и вы в целом подтвердили,только не сопротивляться(напрасно тратится энергия),а постоянно ПРОГРЕССИРОВАТЬ В своём развитии.Энертные и ленивые уже живут под секирой

Оксана Морозова

секира - это "не уберегли"

Лилия Бобрикова

Столько не живут, милый Ираклий

Лилия Бобрикова

Столько не живут, милый Ираклий

Лилия Бобрикова

Столько не живут, милый Ираклий

Алла Ширинова

Внешность и характер робота

Тамара Сучушкина

Скелет