Светлана Смольянина

Чем большe привожy вежливых и yбедитeльных аргyментов при cпоре, то тем больше yбеждаюcь, ЧТО лyчше фразы «Иди на х@й!» ничего не дейcтвyет больше.

Ответы
Андрей Берзенин

Нет. Есть такой анекдот про западенских бандеровцев. Петро, навищо цэ ты комуняке руку пиляешь? Прыстрелыв бы краше!- Ни! Пан мае час и натхнення( время и вдохновение) Остальное думаю , понятно без перевода. Когда люди не понимают и уперто держатся своей странной версии, нет ничего лучше продолжения диалога)))

Петр Просветов

Если человек не дослушал и уже отвечает, то это говорит лишь о том, что он Вас не слышит, и Ваши аргументы в пустоту. Переходите на троллинг и юмор. Смотреть на собеседника в этом случае просто удовольствие и никакого мата.

Thick As-A-Brick

Почему? Попробуйте фразу - от Вас очень плохо пахнет.... меня, сейчас прямо на вас стошнит... и румянец поярче....

Светлана Смольянина

Утомительно...а так понятливее

Thick As-A-Brick

Знаете, чем отличается питерский интеллигент, в третьем поколении, от быдла? Он никогда не скажет Вам "Я @б вашу мать", он скажет - "Я, Вам в отцы гожусь"

Светлана Смольянина

Люблю выражение"я твою мать в рот целвала"эммоция...но добрая

Thick As-A-Brick

нет, не чувствую там эмоции... (может, уже сам эмоционально тупею....)

Семен Гуральник

Есть анекдот-Муж посылал жену на х Не идет не идет.Решилась пойти и зажили прекрасно.

Владислав Будко

Не погружаюсь в аргументацию - когда человек глухарь на токовище , а это видно сразу

Вадим Матов

Можно ещё и предложить поискать центр композиции у статуи Микелланджелло "Давид"

Нина Архипова

А я с детства усвоила, что кто спорит, тот г...а не стоит, поэтому не спорю вообще.

Михаил Андриянов

Если аргументы закончились, и фраз больше нет в голове! и как то экспромта нет!

Светлана Смольянина

Мишка,я понятливая

Михаил Андриянов

Поэтому и ответил, с надеждой на понимание, а сомневался бы, на " пропустить"

Светлана Смольянина

Ты замечптельный

Михаил Андриянов

Взаимно!

Светлана Афанасьева

Это точно! Поговорка" в споре рождается истина" ерунда, если человек упёртый!

Остро Мелодично

и часто вы застреваете на этой фразе?...а если он вас на Х*й пригласит?

Светлана Смольянина

Пардон,Вы сейчас о чем

Остро Мелодично

так проехали...вы прекрасно поняли о чем я...а вообще мат разрушает психику

Светлана Смольянина

Мне-нет....

Остро Мелодично

ну за вас я не в ответе

Остро Мелодично

не за что

Сергей Соседка

Приведите аргумент,который звучит лучше фразы,что вы написали

Светлана Смольянина

И геометрия и алгебра,это всё математика,если что....

Сергей Соседка

Но преподают их отдельно,книги разные

Светлана Смольянина

Какая разница

Сергей Соседка

Согласен

Роман Сидельников

опа - тоже хороший адрес для того, чтобы послать туда курьера

Светлана Смольянина

Пусть валит

Тима Ташкентский

Для мужчин это больно, а женщинам приятно -пожизненный путь

Олег Логинчук

А эти вежливые проводить или дорогу показать не требуют?

Светлана Смольянина

Я сама по себе....

Олег Логинчук

Это плохо, когда по себе, лучше для себя...

Светлана Смольянина

И для себя любимой

Олег Логинчук

Не поспоришь...

Светлана Смольянина

Да и не к чему спорить

Владмир

А зачем кого то посылать, если можно просто не общаться?

Светлана Смольянина

Бывает не понимают...домагаются.. .так то

Владмир

Не домогаются, а хотят внимание на себя обратить.

Светлана Смольянина

Влзможно

Александр Костарев

Как-то несколько грубовато для такой красивой девушки.

Светлана Смольянина

Ой...я еще и не так могу.....внешность обманчива

Александр Костарев

Не стОит! Хотя, возможно, Вы и правы!

Сергей Евдокимов

"...при cпоре..." - всегда этой фразой заканчивается...😄

Светлана Смольянина

Ну не всегда,но идиотов никто не отменял...

Ахмед Арчаков

Не согласен, удар в бубен действует куда лучше 😉

Светлана Смольянина

В интернете не осуществимо..в жизни -ДА...я не шаманка но в бубен дать могу

Ахмед Арчаков

Ну на просторах интернета , ваш вариант предпочтительнее

Светлана Смольянина

Вот и я о том же

Андрон Шрайбикус

Можно еще по морде дать, но это Вы вряд ли сможете

Владимир Инкогнито

Какой бедный словарный запас в данной области.....

Светлана Смольянина

Ой не доводите до греха...доведу обратное...как богат и могуч русский язык