Людмила

Можешь сразу сказать , что тебе это не нравиться , глядя в глаза собеседнику ,в реальности?

Ответы
Александр Сгибнев

А — аз Б — буки В — веди Г — глаголь Д — добро Е — есть Ж — живете З — земля И — иже Іі Іі Іі Іі — "и" десятеричное К — како Л — люди М — мыслете Н — наш О — он П — покой Р — рцы С — слово Т — твёрдо У — ук Ф — ферт Х — хер Ц — цы Ч — червь Ш — ша Щ — ща Ъ — ер Ы — еры́ Ь — ерь Ѣѣ Ѣѣ Ѣѣ Ѣѣ — ять Э — э Ю — ю Я — я Ѳѳ Ѳѳ Ѳѳ Ѳѳ — фита́ Ѵѵ Ѵѵ Ѵѵ Ѵѵ — и́жица

Наталья Тюленева

Я могу... и считаю лучше так и сделать сразу... не юлить вокруг да около.... меня напрягает подвешенное состояние...мне не нравится недосказанность в отношениях.....мне не нравится тишина на сообщения.....Лучше знать и говорить правду....

Михаил Тымчук

Да, всегда говорю, чем нажил много недоброжелателей. Один однокурсник как-то сказал: "Ты говоришь правду, а нахрена мне твоя правда!"

Александр Игрицкий

Могу. Даже застрелить могу! Сразу!!! Потом пожалею, но уже поздно будет...

Людмила

Личное оружие имеет или стреляете глазами?

Александр Игрицкий

По обстоятельствам.

Всякослав

Не всегда. Если собеседник мне не безразличен, то это чуть трудней.

Николай

Иной раз можно и промолчеть. Но если это слишком то конечно скажу.

Людмила

разумно

Скорпион Иванович

При условии, что он поймёт и не обидится! А лучше- промолчать!

Борис Бережной

Людочка мы ведь не у следователя. Скажи на прямую в лоб.

Валентина Маршакова

Под настроение, проще упятиться под любым предлогом

Владимир Забродин

Мог и говорил, а сейчас постарел и стал сдержанней

Людмила Тактуева

Раньше - могла... а сейчас - не сразу..., но смогу...

Ти
Тимуровец

Я в глаза не смотрю, это опасно. Смотрю на губы.

Людмила

даже мужчине?

Ти
Тимуровец

Они не менее опасны.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

да,говорил.....но тому кто этого не понимал.))))))))

Федорино Горе

могу но только кому считаю нужным -кто поймет

Ангелочек Доб

И снова сумрачная ночь,
И снова сказочная ты

Александр Шитов

http://www.playcast.ru/view/10226219/6813c426922dbe3a8384ff7d0de4bdf746b79fd5

Се
Сергей

Конечно, так и делаю если это не нравится

Владимир Михалыч

Практически всегда и говорю... даже жене

Виталий Иванов

если напрашивается. по чему бы нет?

Людмила

Любому?

Виталий Иванов

какая разница.?

Людмила

Вам никакой

Анатолий Валюх

Да, такой у меня скверный характер!