Аскорбинка.)

Говорят, что истина в вине?

Ответы · страница 6
Ахтам Заманов

Возможно, но так же возможно, что так говорят те, у кого есть чувство вины...

Андрей Головин

Отчасти, человек прекращает врать себе и другим, становится ближе к Богу!

Михаил Михайлович

ВИНО -МИЗАНДАЛИ .ХВАНЧКАРА.................ИСТИНА С ТАКОЙ СКОРОСТЬЮ ПРОЯВЛЯЕТСЯ

Сергей Мумренков

Да это так. Если хочешь увидеть истиное лицо собеседника напои его вином

Василий Исаев

истина ...когда утром встанешь и ничего не болит...это для нашего возраста

Сам Андерс'н

Я никогда не пьянею,чем всегда пользуюсь...Все в вине и истина,и свинство

Петр Кузнецов

Не, истина в беспамятстве. А я чем больше пью, тем молчаливее становлюсь.

Рустам Кудакаев

так выпьем же за то , что бы ни кто и ни когда не смог доказать нашей вины

Константин Черкалин

С праздниками Вас!!! Удачи,ЛЮБВИ и всего..Это красивое лицо и без улыбки..

Сергей Егоров

Вчера целый день её искал, кроме головной боли там ничего не нашёл...))))))

Сергей Егоров

да нет, День рождения был, народа много.....)))

Стас Кан

В том смысле, что когда достаточно нахлебаешься, то всё по барабану!!!))))

Эдуард Есин

Возможно-оно ведь расслабляет и дает возможность свободно рассуждать.

Юля Воронова

Омар Хайям там её нашёл... Каждый сам её находит... А может и не находит...

Аскорбинка.)

Юля, хороший пример. Когда задавала вопрос думала о нем.🌹🌹🌹

Бабайкин Юрий

В пиве сила а в воде бактерии(гравировка на моей зажигалке....заводская

Владимир Марчук

для когото может быть, а если не пьет человек вобще? тогда в чом истина?

Brown Sparrow

истина в искренности. большинство не врут когда в жопу пьчны. се ля ви.

Володя Кузнецов

Отсюда следующий вопрос: чья это вина и куда спрятался виновник😀

Николай Нечипуренко

ЧТО У ТВЕРЕЗОГО НА УМЕ. ТО У ПЬЯНОГО НА ЯЗЫКЕ, ПОДПОИЛ И УЗНАЛ ИСТИНУ...

Виктор Николаев

Что истина в вине все это точно знаю.. Я истину ищу, а мне не наливают.

Игорь Алфеев

Это можно перевести как: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.