Аскорбинка.)

Говорят, что истина в вине?

Ответы · страница 8
В.
Виктор ...

не видел в вине истину... похмелье только видел.... и то после него

Михаил

иногда да, чувствовать себя виноватым полезно бывает. но в меру

Михаил

аа в смысле ч/вины не испытываете?

Михаил

когда преобладают эмоции агрессивного спектра - это как бы более животный вариант, и при этом более доминантный, лидерский. ч/вины делает нас более человечными. в некоторых делах это помогает по жизни.

Аскорбинка.)

Лидерство - это значит брать ответственность на себя. Мне приходится это делать.

Михаил

ага. разве может что-то заставить брать на себя ответственность? 🙂 это по-моему нонсенс. ответственность человек берет на себя если хочет и может, а если не хочет и не может - не берет

Михаил

если не хотите, можете не брать

Анатолий Дубинин

Нужно не слушать, а пробовать, пробовать. Вина то разные бывают.

Александр Атланов

Говорят, что кур доят.
А как доить пошли, то даже сисек не нашли

Ди
Диnno

В вине человека или что у трезвого на уме, то у пьяного на языке?

Сергей Знайка

Истина в тебе-красава!💏 😍 💐 🌷 🌹 🌻 🍓

Владимир Ильюшенков

ДА МНОГИЕ ИЩУТ ЕЕ НА ДНЕ ГРАНЕНОГО СТАКАНА НО ПОКА ЕЩЕ НЕ НАШЛИ

Andrey Borisov

да! только продолжение этой латинской поговорки забывают увы!

Andrey Borisov

"in vino veritas in aqua sanitas" - с лат. — «Истина — в вине, здоровье — в воде»

Аскорбинка.)

Всем👍👍👍

Се
Сергей

Что истина в вине я это знаю, вину, как истину, душою принимаю...

Александр Орлов

Не всегда Но когда свидание с некрасивой женщине То помогает !

Ни
Нина

ПРАВДА.ВЫПИЛ И ЯЗЫК РАЗВЯЗАЛСЯ.СКАЗАЛ,ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ДУМАЛ.

Владимир Литяйкин N

In vino veritas Славка татуировку набил- друг мой- Царствие Небесное

Владимир Савин

Только в смысле-что у трезвого в уме,у пьяного на языке......😄

Вера Соломенникова

имея ввиду что у трезвого на уме-у пьяного на языке🍷👅

Юрий Гранкин

Истина сестра правды! А в ногах нет правды, она где - то межу....

Ни
Николай-Абориген

Да,говорят!Мне неоднократно приходилось в этом убеждаться!!!

Александр Бабенков

Хочешь узнать человека напои его до пьяна и он себя покажет.

Владимир Лаврищев

В колличестве...Три бутылки шампусика приговорил и иду еще...

Andrei Shuvalov

Не в вине а в количестве выпитого вина а точнее в градусах...

Ви
Вика

Кто говорит?) Плиний сказал-истина в вине,а здоровье-в воде))