Владимир Стецов

почему люди вспоминаю все плохое во время ссоры а про хорошее забывают ?

Ответы
Дмитрий Попов

Это просто эмоции. Попробуйте помириться, - убедитесь в обратном. При условии, что признаете свою неправоту....

Владимир Стецов

я то признаю а вот девушка нет она бл.. права

Дмитрий Попов

А это вопрос особый: только 5% женщин признают свою неправоту. Наверное это воспитание (такими же женщинами), а может, просто гонор по молодости. После 30 лет они начинают понимать жизнь....

Дмитрий Попов

Имею право на такое суждение, так4 как женат уже пятый (!) раз ))))

Надежда

потому что это ссора и появляется желание сделать как можно больнее тому с кем ругаешься

Татьяна

Что больше задело за живое, то и помнят дольше.

Лидия Пивоварова

Наверное зто просто человеческая сущность.

Лариса Фиалковская

От злости, она всегда кипит при ссоре!

Владимир Стецов

уже месяц обратно не может добавитьт

Andrey Dymov

А хорошее боятся спугнуть...

Владимир Стецов

и потом растоються забыв что бвло хорошо с человеком

Енот Барсуков

потому что люди тупые

Елена

так уж повелось

Москва Златоглавая Z

На то и ссора

Аман Суйунбаев

Жизинь такой

Екатерина Махачкалинская

Психуют

Алексей Евтушок

эмоции