Татьяна Долбунова

скажите,а вы любите детей?

Ответы
Екатерина

очень правильный вопрос...когда в школе преподает учитель, не имеющий детей и срывается в классе на учеников -то ещё как -то можно понять...но если учитель имеет детей и не любит учеников....то он не любит и своих...как бы это странно не звучало...

Татьяна Долбунова

нет, на своих-то нам ресурсов хватает, а чужих большинство не любят. Вот и шикают на детей и родителей, если те мешают их спокойствию, а последние беспрестанно дергают активного ребенка. В саду и школе его тоже не любят и дети не понимают- почему? А "Машенька" просто тихая и удобная, она не побежит и не упадет, а "Петя" шумит и неизвестно, что от него ждать. Свое спокойствие превыше всего

Екатерина

"свои" воспитанные у таких родителей расплатятся когда -то за чужих....это однозначно...когда ты любишь своих детей и не любишь других...то это эгоистическая любовь....за неё и ответишь...это как раз те семьи, когда старики кричат: "мы же тебя кормили, одевали, всё тебе отдали и т.д."...а это ЛЮБИЛИ НЕ ТОЙ ЛЮБОВЬЮ..

Татьяна Долбунова

наверное, так. Просто так видна разница отношения к детям в других странах, что поневоле мы себе начинаем казаться варварами. Хотя я не помешана на загранице совершенно

Газу Бензин

будете удивлены,но нет...но есть индивиды,которых не любить просто невозможно

Татьяна Долбунова

почему я должна удивляться? Это не обязанность. Очень честно, многие лицемерят, даже себя убеждают в любви к детям, а на деле они их раздражают

Газу Бензин

я не могу лицемерить...но честно признаю,что могу чужого ребёнка полюбить крепче своего

Татьяна Долбунова

конечно. но речь шла просто о любви к детям в целом

Газу Бензин

в целом-лукавство...для меня-точно

Татьяна Долбунова

спасибо за ответ

Якобсхавн Фхтагн

по крайней мере считаю их достойными всяческих вкусняшек и обожания.

Татьяна Долбунова

интересный ответ

Натка М_Мак

Люблю, но как бы на расстоянии, а по-настоящему только свою дочь

Татьяна Долбунова

спасибо, честно, многие так

Виктор Азаров

а вы, простите, с какой целью интересуетесь

Татьяна Долбунова

интересен ответ на этот вопрос в контексте другого вопроса: раздражают ли чужие дети? Не волнуйтесь, своих не предлагаю, самой нужны 😄

Виктор Азаров

очень, очень люблю!!

Татьяна Долбунова

Это прекрасно, мужчины- рулят! Молодцы👍

Виктор Азаров

ну да! а женщины, потом, разруливают 😉

Татьяна Долбунова

Каждому- свое. Женщины, если умные, все это должны понимать сами

Игорь Тарба

нормальный человек - должен любить детей!

Татьяна Долбунова

а чужих, которые шумят, бегают и мешают?

Игорь Тарба

и их тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!,,,,,дети НИ в чём и НИ перед кем - НЕ виноваты!!!,,,,это их родители.... Вообще то - это странный вопрос!!!

Татьяна Долбунова

Для меня тоже странно, как многих людей такая ситуация раздражает, особенно женщин. Почитайте ответы. Низкий поклон вам

Котэда

ага. И своих тоже. и чтоб послушные были.

Надежда Кондратьева

Только своих. Извините не знаю почему

Татьяна Долбунова

научиться любить невозможно, спасибо за честный ответ

Olga Eremeeva

Конечно люблю, как иначе, это ангелы!)

Татьяна Долбунова

вокруг таких много, да и на сайте тоже

Olga Eremeeva

Очень сочувствую , в чем детки виноваты, они ещё малыши беспомощные, им нужна любовь и забота , и все будет хорошо)!

Татьяна Долбунова

будем надеяться, что когда-то мы созреем до любви ко всем детям, а не только к своим

Olga Eremeeva

Удачи)!

Татьяна Долбунова

и вам тоже

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

А разве есть такие,которые не любят?

Татьяна Долбунова

чужие раздражают, если они бегают и кричат многих. Большинство любит только своих

Марина Матвиенко

не любила, пока своего не родила.

Марина Матвиенко

Всех, после родов всё изменилось, хотя когда мой в животике шевелился, тогда уже началось изменение в душе...

Татьяна Долбунова

дети-это прекрасно

Владимир Хромов

Люблю, и в больших колличествах.

Татьяна Долбунова

своих в больших количествах или просто общество детей?

Владимир Хромов

Всяких.

Татьяна Долбунова

здорово, счастья вам!!!!

Людмила Кашигина

Только своих, особенно внуков

Николай Новиков

Не помню,мои взрослые давно

Татьяна Долбунова

а вокруг детей не замечаете?

Татьяна Долбунова

уже хорошо, хоть не раздражают

Николай Новиков

То же нет

Татьяна Долбунова

удачи вам и спасибо

Оля Торопцева

Да, очень.. В этом наш смысл..

Татьяна Долбунова

это- прекрасно

Esger Mahmudov

Без детей нет смысла жизнья

Татьяна Долбунова

абсолютно согласна

Денис Иванов

особенно их молодых мамаш!

Нина

Все любят детей, почти все.

М Я

а как их можно не любить?

Татьяна Долбунова

я - про всех детей, а не только своих. Вы готовы терпеть кричащих чужих детей в обществе?

М Я

да, я к этому отношусь снисходительно, правда иногда возмущаюсь воспитанием, но дети ни причём

Татьяна Долбунова

для маленьких детей активность-это норма. Все зависит от темперамента. О невоспитанности детей есть смысл говорить несколько позже, когда они уже могут управлять своими эмоциями осознанно

М Я

конечно

Татьяна Долбунова

спасибо огромное и счастья вам и вашим детям!!!!

М Я

Спасибки и вам!!!

Наталья Луняченко

Очень,особенно внуков

Татьяна Долбунова

а чужие раздражают, если шумят?

Татьяна Долбунова

🔥 уважаю!!!

Наталья Луняченко

Спасибо