Любовь Солнечная

Иногда пробивается такое невежество и нигилизм, что хочется , схватившись за голову, тихонечно прокричать - ка-ра-ууул?!!! О каких высоких материях, идеях, науке может идти речь? Науку вообще отрицают, важно так заявляя - докажите, что она есть!!! Лучше докажите, что ее нет, господа умничающие!!!

Ответы
Евгений Военушкин

вначале было слово... этим многое сказано А то, что мы произошли от обезьяны-это не есть истина

Алексей

И правда, охота крикнуть караул. Писать надо нигилизм. А так-рассуждения корявые.

Алексей

До сути вопроса или вопросов. Как Вы хотели выразиться? Но не др сути вопросы. Надо получить хотя бы начальное образование прежде, чем начнете плакать о гибели науки.

Любовь Солнечная

Э-Хе-хе......... Что опять ошибочку( описочку) обнаружил, умнюсенький "господин"?... Вы у нас филолог? Ну я просто поражаюсь... насколько не вникают в суть вопроса))))))) Я говорю о гибели науки - Дуризм и моразм)))))))

Алексей

Извините, но писать надо мАразм.

Любовь Солнечная

"Ага" можно написать...? С вами просто какая-то напасть, видимо, вы так меня вышибаете.... А в суть-то надо смотреть... Ну прямо уели... кашмар... какая неграмотная. а о высоких материях рассуждаю... Каждый по себе судит - поверхностное мышление у вас, Алешечко... или "ка"? Точно воздействете... Не маг случайно? Кстати , я хорошо помню, что где-то исправляла. но вам почему-то попадают ошибки. Наверное для вашего удовольствия Прощайте. не буду больше его доставлять - слишком хорошо будет.....

Алексей

Любовь, тема поднята хорошая. Только не согласен, что наука гибнет. Ведь , практически, весь запад заполонен Нашими учеными. Которые получили подготовку в наших ВУЗах. Есть умные головы. Только почему они в России не нужны? Вопрос. Я не маг, не оккультист. И хорошо мне не было. Не обижайтесь.

Вячеслав Силин

таков уровень ментала у людей, все требуют только доказательств

Леся

И ВАМ ОТ ЭТОГО БУДЕТ ЛУЧШЕ?

Вячеслав Силин

причем тут я..

Отвечайка

Может СТЕБУТ...это я про науку...))))))

Любовь Солнечная

Что означает этот термин?

Отвечайка

ЁРНИЧАЮТ.

Любовь Солнечная

Наверное. умничают при отсутствии знаний...

Отвечайка

ЭТО ОШИБКА,тех ,кто ёрничает...((((((((ЖАЛЬ......

Любовь Солнечная

Ошибка у кого?