Насима Костикова

Почему,когда поднимаешься,например, в гору, не страшно, а когда спускаешься,то охватывает страх,что упадешь?

Ответы
Виктор Лукиша

все зависит от центра тяжести когда в гору он сзади и нет страха упасть а когда спускаетесь он впереди и ваша система безопасности вас предупреждает

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Азарт - это как гормон счастья... На обратном пути азарта нет уже и...включается мозг со всеми инстинктами... И "самосохранение" включается тут-же!..

Владимир Забродин

При подъёме впереди глаза, которые видят куда наступать, а при спуске впереди ноги у которых глаз нет.

Владимир Забродин

Вот так я в стихотворной форме попытался рассказать один из своих снов.

Владимир Забродин

Насыма, Боюсь дальше очаровывать Вас. 😆

Владимир Забродин

У меня три книжечки стихов и у Вас не хватит каникул, чтобы их прочитать.

Насима Костикова

Вобще специалист по кадрам. Проще -секретарь.

Владимир Забродин

Во! Я так и подумал. Дело в том что три наших дочки -педагоги и школьные дела мне знакомы.

Лев Дувидович Перкис

«Гляжу, поднимается медленно в гору, лошадка, везущая хворосту воз». Н.А. Неккрасов

Насима Костикова

🤗 👍Браво!!!

Ни
Николай

знакома ситуация,без страховки грудью к стене,глаза не видят точки опоры для ног

Борис Воробьев

Вершина -вдохновляет, а осознание возможного падения - обескураживает!

Насима Костикова

😟Но ведь обратный путь неизбежен.

Борис Воробьев

И что из этого - ощущения присутствуют независимо от хода и количества!

Александр Евченко

ЧЕМ ТЫ ВЫШЕ ТЕМ БОЛЬНЕЕ ПАДАТЬ-ИЗ ОПЫТА КАРЬЕРИСТА

Насима Костикова

Это понятно. Но я не про карьеру. Просто спросила.

Александр Евченко

ЧЕМ ВЫШЕ ТЕМ БОЛЬНЕЕ ПАДАТЬ\ИЗ ОПЫТА ОСТАВШИХСЯ ЧУДОМ ЖИВЫХ АЛЬПИНИСТОВ\

Насима Костикова

Страшно. Я бы не смогла.Высоты боюсь.😟

Александр Евченко

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ -СТРАХ ВЫСОТЫ ИНСТИНКТ А СПУСКАТЬСЯ ВСЕГДА ТЯЖЕЛЕЕ

Насима Костикова

Спасибо. Я и не переживаю,просто так поделилась.Спускаться,правда .тяжелее.

Демон Лилиt

Вниз страшно смотреть...Притягивает..

Насима Костикова

Да,поэтому стараюсь не смотреть,когда выхожу на лоджию (5-й этаж)

Демон Лилиt

Я со стула то боюсь смотреть...

Насима Костикова

👍 😉Это хорошо!!!

Демон Лилиt

Трезвый потому что...Выпить не дают🙃 🥃

Не
Незнакомка

Падать всегда больнее. Жизнь!🤷‍♀️

Анатолий Лапшин

Традиция такой.

Sergei Grachev

болезнь высоты

Ми
Михаил

смотри вверх.

Насима Костикова

А под ноги? Как же так спускаться,это же не равнина.

Насима Костикова

Но все равно.🙂

Насима Костикова

Специально в гору не хожу, но дороги такие: подъем,спуск и снова.

Насима Костикова

У нас весь город так. Зимой особенно,если гололед,стараюсь идти по ненатоптанной дороге.🙂