Al
Aleksandr

Зачем орки уничтожили Мариуполь ?

Ответы
На
Наталия

А чтобы его не было... Из вредности, подлости... Эти слова не я придумала, а русский писатель Максим Горький: - «Главной чертой российского национального характера является жестокость, и то жестокость садистическая. Говорю не об отдельных взрывах жестокости, а о психике, о душе народной».
И еще....
«Российское государство ведёт себя, как цыганское племя, которому легче переехать на новую территорию, чем привести в порядок свою». Василий Ключевский (1841-1911).

Al
Aleksandr

Суппер сказано 👍

На
Наталия

Мне очень нравится как говорил о русских Джохар Дудаев: «Русизм – это особая форма человеконенавистнической идеологии, основанная на великодержавном шовинизме, полной бездуховности и безнравственности. Отличается от известных форм фашизма, расизма, национализма, особой жестокостью, как к человеку, так и к природе… Принцип действия – уничтожение всего и вся, тактика выжженной земли. Отличается шизофренической формой мании мирового господства. Обладая рабской психологией, паразитирует на ложной истории, на оккупированных территориях и угнетаемых народах. Русизму характерен постоянный политический юридико-правовой и идеологический терроризм».
А русский писатель Фёдор Достоевский писал так: - «Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения».

Al
Aleksandr

И Валерия Новодворская

Ма
Марина

Наталия, респект за комментарии. Это так и есть, к сожалению.

На
Наталия

Спасибо, Марина. Много читаю, интересуюсь и меня тема войны очень волнует, печалит. все равно я верю, что Украина останется свободной страной и мы победим оккупантов, которые ворвались в наши мирные дома, города подло, ранним утром....
Все буде Україна! Слава ЗСУ, що боронять нас і нашу землю! Нехай береже їх Господь!
💛💙💛💙💛💙

Ма
Марина

За вам много народу в мире переживает, вряд ли кому хочется, чтоб у кого такое было. Не дай Бог... Смотрела интервью генерала Лебедя, он тогда ещё сказал, что такое война и не дай Бог никому. Так же и про матерей сказал, для чего же тогда рожать и выращивать детей, чтоб их вот так в молодости послали на войну и потерять их? В общем, всё в точку. И за эту точку его явно и убрали...Держитесь. Всех вам сил небесных в помощь.

Yury Panteleev

Донецк, Зап. АЭС, Херсон и еще кучу донбасских городов...

Андрей Мацнев

Фиг знает, захотелось наверное. Такого ответа ждал? 😉

Alisa Warshavsky

Скорее всего, религиозная жертва пейсатым...

Василий Яковлев

скучно живется без пиздюлей

Кс
Ксения

твари потому что конченные.

Сергей Остёрский

Потом они расскажут своим лохам, что этот украинские фашисты разрушили, а они героически его восстанавливают. Росс пипл ведется, увы.

Любовь Чередниченко

Потому что глодиолус..

Зм
Змей

Скоты они