Просто Ой,Но Не Наивный...

Ни что так не бодрит женщину с утра как пролитое кофе в постель?

Ответы
Владимир Инкогнито

Кофе не оно, а он. Кофе пролитый, а не пролитое. Представляю реакцию женщины на дебила, вылившего горячий кофе на женщину в постели.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну еще большие дебилы здеся без чувства юмора и с замашками задрота дающиго советы как и что писать ..шол бы ты в лес олень если что то не нравится ..учи свою олениху как борьщь готовить

Владимир Инкогнито

Какой изыск!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Темболее в долг живущий . Милый друг не скучай подрочи и выпей чай ...не люблю задротов ..просравших страну ...

Лю
Любовь

Женщину лаской надо будить, а ты кохфьем обливаешься, и вообще как ты ей заснуть разрешил то???

Лю
Любовь

Неи, такая не просочиться,, разве что вместе с окном)))

Лю
Любовь

Как то так))) получилось? Ушла?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да сказала скучно у нас

Лю
Любовь

Ну так, попробуй такую развесели)))

Люси Марево

Бодрит женщину с утра совсем не кофе....))))))))))))))))))))😅😅😅😅😅

Люси Марево

Ну дак..., тадам все мужОки...хорошие))))))))))))))))😁😁😁😁😁😁😁😁

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нпсчет всех не могу сказать не сплю с мужчинами

Люси Марево

С мужиками...не поспишь!))))))))))))😁😁😁😁😁😁😁😁

Людмила Варивоцкая

О.. За такое можно прощать.. Бельё выстиривается..Чувства не забываются😁

Марина Куликова

А мужика с будуна оччень бодрит рассольчик из холодильничка на голову.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не поверишь нес в чашке но увидив женщину в позе снежинкеруки затряслися и следствие увиденного ..а ты сразу с холодильника да хрясь по башкам ...а романтика где?

Марина Куликова

............в кофейной луже???????

Марина Куликова

Романтика в порыве? А чем не романтика - рассольчик на голову , ведь не разделочной доской. Можно сказать- от избытка чувств.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Типо жаль стало

Не
Нежная

Вот ведь женоненавистник, так ему и хочется женщину обидеть 🤔

Просто Ой,Но Не Наивный...

Мне стоко не выпить

Не
Нежная

Слабак! 😄

Просто Ой,Но Не Наивный...

Эт хорошо печень у меня одна

Не
Нежная

Ну тогда прямо не знаю 🤔

Эл
Элина

Интересно так ты женщин по утрам будишь ..а тебя это тоже бодрит?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Может если есть обязательства

Эл
Элина

Интересно что за обязательства ,, простите ,если не секрет

Просто Ой,Но Не Наивный...

Здесь в ленте все секрет

Эл
Элина

😌 ок

Татьяна

А если ещё сухих хлебных крошек добавить, то вообще блеск!!!!!!

Татьяна

Ну, поплыли?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нее мы ж купаться будем тыж в купальнике а не плавках

Татьяна

ладно. это все не о чем. Хорошего вечера.

Просто Ой,Но Не Наивный...

И тебе не болеть

Татьяна

☺️

Ирина Десяткова

За столом надо есть, за столом! А взбодрит прохладный душ...

Просто Ой,Но Не Наивный...

достала ты прилипучая прощай твое мнение мне не интересно как обьяснить то неразумной

Ирина Десяткова

не пиши

Просто Ой,Но Не Наивный...

не отвечай зануда

Ирина Десяткова

Я тебе все правильно пишу. И не оскорбляю . А Тебе просто нечего ответить.

Просто Ой,Но Не Наивный...

есть просто не хчу прописные истины писать обьщение затягивает а отношения с тобой правильной мне пока не нужны

Ирина Десяткова

А зря . Иногда пописывай мне, а я иногда буду тебе отвечать. ДА, я правильная, ты верно заметил. Но иногда именно правильные советы и ответы тебе будут нужны. Только в вежливом тоне. Хорошо?

Просто Ой,Но Не Наивный...

ирин у меня все хорошо и советы мне ненужны может ты и хорошая но ты немного сарше живешь далеко наверное ну чтоможет между нами быть отношения в инете исключено ..

Ольга Дьячкова

лихорадочно вспоминаешь список пятновыводителей...😄

Просто Ой,Но Не Наивный...

Или мазь от ожогов

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не боись все нежно

Ольга Дьячкова

верю....

Просто Ой,Но Не Наивный...

Рад хоть кто то

Ек
Екатерина

ни что так не бодрит женщину с утра,как фраза....проспали

Просто Ой,Но Не Наивный...

Не страшно уж и торопиться можно застрять перелазия

ОК
Ольга Клепикова

Простой, пролитЫЙ кофе, он мужского рода, школа 5 класс

Просто Ой,Но Не Наивный...

Проздравляю ...

Дана

ПролитЫЙ кофе! Бодрит-любовь , а не всякие провокации.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я знаю как пишется неужели у людей нет юмора и нужно тапочком по носу ...эххе яйца прежде чем варить моете?

Дана

Ах sorri )) У вас же на лбу не написано, что вы изучали букварь, а не скурили его за школой, как многие здесь. Некоторые умники, просто до до инфаркта способны довести.

Просто Ой,Но Не Наивный...

А вы не нервничайти не берите близко к сердцу ...да и букваря небыло азбуку я просто пропил ...или вучительница такая была

Дана

Ну-ну! О вкусах не спорят.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да здесь даже смысла спорить нет

ОК
Ольга Когай

Не просто бодрит, заставляет всакивать и кричать!!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Правда всегда впереди

ОК
Ольга Когай

Поэтому получает по носу

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да тапочком еще

S.
S.b.d.

Вам кофе в постель?Нет в чашку. ..коза и то разлила

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот чет сразу сказка вспоминается про зайку избушку и лисицу

S.
S.b.d.

Я уже это слышала сегодня. ...ну а если честно.я абхазка.живу одна с дочкой. И ели дома был бы мужчина то без проблем. А к одинокой женщине заходить не принято у нас...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот и я это знаю поэтому остаеться только под покроаом ночи и обратноис первыми петухами ..чеб соседи не узрели ..а здеся хоть цельный день лежи на плече в позе снежинки кому какое дело

S.
S.b.d.

Так лучшее за тобой.в позе снежинки 😴😴😴

Просто Ой,Но Не Наивный...

За мной этоткак

Константин Нижников

Простой! Кофе не бывает пролитое... Он - пролитый!!!

Лидия Кимач

Пролитый кофе все же безопасней горящего окурка

Просто Ой,Но Не Наивный...

Этотуж извращение ..кофе это случайность от возбуждения увидив женщину в позе снежинки

Лидия Кимач

Увы, случаются с утра пораньше всякие чудеса. От их вида и горящей сигаретой подавиться можно.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Можно ...если мнительный

Хохотушка Весёлая

Это бодрит не тока ее!!))) Но и пролившено тоже!)))

Ир
Иринтер

Не пролитое кофе в постель бодрит не меньше.

Ир
Иринтер

Тойт ота?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Аха я не обсуждаю ничего в ленте хотишь звездануться в умности найди лоха со свободными ушами ..и с возвращением

Ир
Иринтер

Спасибо)))🥃🥃🥃🍨🍦 А тебя с праздником!🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃

Ме
Мечтатель...

Ещё ушат ледяной воды на голову внезапно...