Wszystko Jedno

приятные мелодии

Ответы
Arkadij Latyshev

Красотища! А в Польше есть стОящие песни?

Wszystko Jedno

Отвяжитесь вы уже от Поляндии, нет.,пля., ничего у нас нету. Вот прям совсем ничего... и даже дорог у нас нету, и людей нормальных, и вообще, живем мы в пещерах, непонятно разве ? ? ? Вам самому=то, в Вашем весьма преклонном возрасте, херню такую спрашивать не ломы ? ? ? То ли не Вы лично в свое время упивались нашими Червоными гитарами и Северином Краевским....Из каждого вашего утюга звучавшими...

Wszystko Jedno

Каков вопрос,таковы и брызги,тебя ещё забыла спросить,как реагировать!!!

Чи
Чингисхан

Не иначе,Китай

Wszystko Jedno

Не знаю,а,если и они,что такого