Гога Ванин

Когда бублик съедается, куда дырка девается ?

Ответы · страница 2
М*
Марина* *

дырка от бублика это изысканное блюдо и не всем она достаётся))))))))))))))))))

Евгений Кондрашов

Возвращается в то пространство, откуда её взяли для помещения в бублик.

Чио-Чио-Сан

Вы уже месяц с этой дыркой от бублика ходите, так и не нашли применение?

Гога Ванин

А Вы месяц думали что написать и наконец то придумали?

Чио-Чио-Сан

Так и есть, но я долгое время наблюдала, найдете Вы применение этой дырке или нет

Гога Ванин

А Вы своейф применение нашли?

Вл
Владимир

проследите прохождение бублика через пищевод и Вы узнаете ,где дырка...

Камолходжа Ташпулатов

Когда бублик съедается, то дырка от бублика растворяет в пространстве.

Michael Lvovich Kunin

Она то и остается !Дырка от бублика ! И достается тому ,кто спрашивает !

Юлия Трофимова

дырка от бублика никуда не девается даже после того, как бублик съели.

Елена Данилова

В газики...Не буду говорить, во что превращается сам съеденый бублик.

Татьяна Фалалеева

от этого вопроса у меня уже в мозгу дырка. кроме шуток - прикольно! ))))

Алексей Едигарев

а она так и остается просто края перестают просматриваться😟

Аликпер Агакишиев

...Гога...не прикалывайся..дырка съедается вместе с бубликом....

Бр
Браерман

Еще один шлемазл нарисовался в дырке сельского туалета 😁

Анатолий Мозжеров

Ещё один жид возомнил себя остроумным

Бр
Браерман

Шоб я видел тебя на одной ноге, а ты меня одним глазом

Лена Мозжерова

Одним глазом? Не плохая плюха с ноги получится)) сам напросился😀

Лена Мозжерова

А потом: Вечный жид
"Я умру, но в этих песнях буду вечно жить"
😁😆😀

Бр
Браерман

Соломинку тебе в глаз и щепку в ухо и чтоб не знала ты, что раньше вынимать

Виктор Николаев

Очень вкусный бублик съела. Где же дырка? Улетела! Экспромт.

Владимир Асиновский

Гога ( он же Жора, он же Геша, он же Гриша ) я недавно обяснял

Гога Ванин

Твои объяснения меня не удовлетворили. Над этой проблемой бьются бубликоведы всех стран. А он видите ли объяснял.))

Ан
Анна

Никуда она не девается. Это просто место где нет бублика.

Vitaly Фамилия

Передается в банк дырок...потом пригождается иногда=)))))))

Julius Caesar

это одна из тайн человечества, сродни "нафига козе баян"

Виталий Воронин

В далёкое никуда, а потом из дырки шоколадной и выходит!

Дэ
Дэн!!!

Дырка существует..ктгда есть бублик...без него и её нету

N N

А ее нет изначально, ведь бублик без него это не бублик