Al
Aleksandr

🖼*бублики СССР и всего 5 коп-вкусняшка 👍

–3
Ответы
Александр Максимов

Они и сейчас есть, как и на Украине есть булочки по 9 копеек и по три копейки!!

Solar. System

Сейчас таких не пекут .Наверное рецепт утерен

Константин

Хоть с маком, хоть без мака бублики такие как на фото поштучно не продавались. 👉👉👉И это на фото не бублик а баранка. 👈👈👈 А бублики были жаренными и печёными. Вот таке бублики, да, продавались поштучно 👉👉👉 Бублик 🖼 👉👉👉 Баранки и сушки 🖼

Al
Aleksandr

Костя не знаешь не трепись :
Бублики всегда продавались поштучно по 5 коп

Константин

Вот верхнее фото. Это бублики. Они продавались поштучно. И сейчас продаются поштучно, А у тебя на фото баранка. Это вот второе фото. На нём баранки и сушки.

Al
Aleksandr

У нас нет такого слова баранки

Константин

Ты же видишь что выпечка разная. Значит у вас как то по другому называется.

Ев
Ева

сегодня в тренде советская дырка от бублика

Ав
Автор

Сохранился что ли?

Qqqq Qqqqq

у нас они были по 8

Сергей Лисовский

Действительно 🙃

Катерина Горностаева

Не наедаешься?

Катерина Горностаева

Нет, я очень избирательна в этом плане.

Al
Aleksandr

И не таких за возжи брал довольны оставались 👍

Катерина Горностаева

Не в моем случае. Я брезглива и терпеть не могу людей без чувства юмора.

Al
Aleksandr

Обожаю юмор 👍😉особенно 95 квартал до 2019 года
Сегодня тащусь от юмориста Лукашенко , клоун ещё ТОТ ,просто уписиваюсь ) ,записываю его перлы ...

Катерина Горностаева

Да, Зеленский как комик был лучше, чем как президент.

Евгений

🙂👍🌞🦋

Sergei

👍😅

Надежда

ага)

Любовь Яворская

👍