Александровна

А как фото вместо вопроса поставить,а?Народ подскажите пожалуйста!

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

В правом нижнем углу строки ответа нажать на конвертик, выбрать ДОКУМЕНТЫ, потом ФОТО или Галерея.🖼

Ви
Виктория

Загружаете фото, а потом в самом низу нажимаете сохранить. Фото появится после сохранения

Александровна

А где фото то загружать?

Ви
Виктория

Под фото есть, загрузить фото. Нажимаете, загружаете фото из своего альбома, а потом сохранить

Александровна

ааа…спс,щас попробую)

Татьяна Морозова

в рамочке *напиши свой ответ* в правом углу, внизу есть значок на него и нажать...)

Александровна

Да всё норм,надо было просто поменять телефон 😁😂

Vladimir Rakivnenko

В строке вопроса- появился прямоугольничек - справа в нижнем углу... Нажмите.

Макс Антонов

Выложить фото в соц.сети.Тут выложить ссылку на это фото.

Александровна

Не,не то😞

Терко Павлик

Фота надо ставить вместо ответа на вопрос

Александровна

Ещё раз пожалуйста,я не очень поняла

Се
Сергей

Сам, вот тоже не знаю 🤷‍♀️

Се
Сергей

Только не плачь, мы с тобой найдём выход и ... вместе вскачь! ✨💥✌️😀

Се
Сергей

Это что , ты рыдаешь от радости ? 😳✨💥😊

Александровна

аха)

Се
Сергей

Ну , тогда рыдай от радости , дамочка 😊... у тебя ведь и на щёчки ямочка ! ✌️😁

Владимир Литяйкин N

🖼

Тагир Миркин

Скопировать в буфер обмена.

Александровна

Пыталась, не получается😞копировать то копируется,а здесь не вставляется😢

Vladimir Rakivnenko

Я говорил уже.

Ослан Мерзаев

-запросто

Александровна

Ну как запросто в приложении,а не на компе

Ослан Мерзаев

с компа вылези

Максим Костромин

Не знаю

Максим Костромин

Многим это удалось

Александровна

Во-во,а как?

Максим Костромин

В инете посмотри

Виктория Власова

не знаю

Виталий

.

Александровна

Не поняла😱