Yra Kozlov

В транспорте Как поступите если засунув руку в карман что бы расплатиться с кондуктором обнаружите там чью то чужую руку?

Ответы
На
Надежда

Промолчу, в молодые годы увидела ,как вор лезет в чужую сумку, только рот открыла , а мне ножик в бок и в ушко молчи, так остановку и проехала, они вылезли, у меня пакет и сумка порезаны.

Лидия Иваненко

Приступила бы к крепкому "дружескому рукопожатию". А вообще то в карманах деньги не ношу.😀 😀 😀

Наталья Ро..............я

у меня так было...давно....я потом глазами встретилась ...злобные...это было в автобусе...много народу...

Наталья Злобина

Пальцы переломаю, хай, вай такой поднимут! На этом маршруте больше ездить не будет. Было уже такое!

Любовь..любовь!

Либо карман чужой, либо рука заблудилась....но ее можно и чуть направить в нужном направлении...

Балбес

Рукоблудие всегда наказуемо... 🤣

Любовь..любовь!

А если это женская рука?

Балбес

Нуууу... если ласковая.... ☺️

Любовь..любовь!

Сменили гнев на милость....

Балбес

😝

Yra Kozlov

уже теплее

Балбес

Проехали... Я не в праве судить или миловать...

Юрий Ерилов

Карманы всегда должны быть застёгнуты... А вы уверены, что засунули руку в свой карман?

Любовь Арутюнян

Испугаюсь и закричу. Хотя.. Нет, закричать не смогу.Лягну того, чья рука в моём кармане.

Татьяна Ивченкова

Да в кармане то еще ничего... Бывает хуже, когда в другом месте обнаружишь 🙄

Людмила Золотаренко

Спросила, вы что-то потеряли? Его и ветром сдуло. Даже не успела лица рассмотреть.

Наталья Андрианова

Доводилось. У него реакция оказалась быстрее. Успел удрать, стояли на остановке.

Хельги Инскаускатите

Много лет назад хозяина чужой руки в своем кармане на семь лет в тюрьму посадила

Ир
Ирина

у меня дядя так хлопчику в кармане своей жены пальцы сломал🤷‍♀️ пожал😉

Татьяна Шитикова

впиваюсь когдями.. кровотечение обеспечено!!! и в карманах олько мелочь и вайп)

~E
~ Eva Lansca ~

Палец сломала один раз , поймав так чужую руку ( в метро утром на работу ехала )

Наталья Чекан

Сразу в бубен. Ну, или хотя бы высказать все что ты думаешь о хозяине руки)

Наталья Чекан

Нет. Но была.

Yra Kozlov

Мужики вроде у вас хозяйственные . куда же твой подевался?

Наталья Чекан

Да, хозяйственные. Не все. А мой живет не тужит. Невесту ищет.

Yra Kozlov

аты что не так подошла? Дети есть ?

Наталья Чекан

Сынуля.

Irina Bogomolova

Удар,крик,что то резкое и неожиданное.побольнее и погромче,естественно.

Светлана Мейтина

Предложить этой руке расплатиться за проезд.....😀 😀 😀 😂

Галина Самошина

Ткните её посильнее чем-то острым. Пусть вор заорёт и себя обнаружит

Владимир Н

Сжать её до хруста в костях, а потом вывернуть из плечевого сустава.

Светлана Бульская

Испугаюсь,но локтем дам под дых...Не люблю насилия и посягательств.