Max Alabin

Красиво ли таращиться (долго смотреть в глаза) на незнакомых людей?

Ответы
Евгений

а тебе они нужны Нельзя смотреть в глаза не знакомых людей во время советую отвести взгляд надо

Max Alabin

Ага. Испугался? 🤣

Евгений

чего я испугался

Max Alabin

Взгляда испугался! Вот и отвёл взгляд. Описался. 🤣🤣🤣

Max Alabin

Шутка. Я так не думаю.

Евгений

я понял про шутку

Max Alabin

🤝

Евгений

добро!

Гармония Россия

Вы что, его гвоздями прибили, что бы смотреть в глаза длительно? 🤔 😁

Гармония Россия

Вы свидетель?

Max Alabin

Иногда вижу. Нормальные люди так себя не ведут.

Max Alabin

А то, что неестественно для меня и для нормальных людей - мне непонятно изначально. 🤫🤷‍♂️

Гармония Россия

Я поняла, спасибо.

Ад
Адамс

я иногда так делаю Мне уже наплевать что обо мне подумают

Max Alabin

Почему? Зачем?

Ад
Адамс

глаза - зеркало души

Max Alabin

Ну и что там Вы можете увидеть? Для того, чтобы увидеть чью-то душу правильно, нужно самому быть объективным, опытным, всё знающим и по себе не судить.

Ан
Анфиса

Долго смотрят только в любимые глаза..

Max Alabin

Это другое. К этому вопросов нет. 😁

Ан
Анфиса

В другие не зачем смотреть.

~E
~ Eva Lansca ~

У русских это считается неприличным.

Max Alabin

А у кого это прилично?

~E
~ Eva Lansca ~

Пока не знаю..

Nikola Mahkov

-может гипнотизер!--

Max Alabin

Цель какая?

Nikola Mahkov

к гипнотизеру-

Max Alabin

Смех без причины - признак дурачины. Тут также.

Юрий Пономарёв

не тарашься блин...

Max Alabin

Ну и как это сказать? Опустив глаза? Ведь иначе ты поступаешь некрасиво, если будешь таращиться... 🤣🤣🤣

Нурия Шагабиева

Не красиво точно.

Olga N

Не красиво.

Ма
Марта

Нет.

Кс
Ксения

Нет

Max Alabin

Ну да. Это некрасивое вторжение в чьё-то личное пространство. Это означает, что ты этого человека не уважаешь и тд. А зачем так поступать?

Кс
Ксения

Не могу знать

Max Alabin

Тупость. В тюрьме, может, и полезно, если хочешь кого-то себе психологически подчинить. И то не всегда получится - но я не в курсе. Я бы на хер послал. Нужно внимание к себе другим поведением привлекать.