Остап Бендера

Россияне не видят бревна в своём глазу. Раскрывая пасть на Европу по поводу гомосексуализма и нацизма, совершенно не помнят, как в России шла реклама на нацистские символы и по ТВ продвигалась ЛГБТ-пропаганда о фрезеровщике Дулине.

Ответы
Alisa Warshavsky

Но им же надо, хоть как то оправдывать того же пидора, Жириновского! , а так же, Путлера, детишек Соловьева, извращенцев певцов и актеров, баров и борделей, для извращенцев!....

Ольга Николаевна

У них две проблемы: аборты и ЛГБТ. Остальное в России все идеально 😆

Остап Бендера

у кого у них?

Ольга Николаевна

У правительства РФ. Впрочем, среди простого народа промытых мозгов тоже хватает

С К.

Это же юмор! Такой же, как и игра на пианино членом.

Остап Бендера

Тут соглашусь, Гиммлер отдавал приказания сжигать евреев тоже с юморком.

Владимир Кириллов

Ну, Дулин был отрицательным персонажем.

Остап Бендера

с хуя ли? потому что ты так захотел?

Владимир Кириллов

А без мата - никак?

Остап Бендера

а без брехни никак? Дулин что отрицательного сделал?

Се
Сергей

реально ты дебил

Остап Бендера

ты дебильнее на порядок

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Остап Бендера

До сих пор бегут

До Элвиса Не Было Ничего

У нас трупы из Тисы не вылавливают.. В машинах в женском платье не ловят... Спортсмены на соревнованиях за рубежом не остаются

Остап Бендера

У вас вылавливают трупы возле Кремля. И ловят в трусах, намоченных отравой. За рубежом у вас остаются деятели искусства.

Остап Бендера

где пугачова с галкиным?

Ру
Русская

Это точно.

Ли
Лия

👍🤝