Ал
Александр

Умею вкусно готовить, уборка не влом, посуда тоже, глажу сам, стирка, сюрпризы, романтика.....Я идеален?)))))

Ответы
Анна

подозрительно))) За такими достоинствами обязательно кроется большой недостаток.)) ВЫ женщина?))

Ал
Александр

Нет, я женат)))

Анна

🙂 ну это не недостаток

Ал
Александр

Точно, просто график такой) почему бы не помочь своей жене)))

Анна

логично. Мой муж такой же. Настоящие мужчины именно так и поступают

Ал
Александр

Здорово же) спасибо, за ответ)

Ве
Ветер

Готовить, стирать, гладить и мыть посуду мы сами можем и для идеальных сами делаем.

Ал
Александр

Класс)

Ве
Ветер

Значит займитесь чисто мужскими обязанностями)))

Ал
Александр

Просто график 2 на 2 , почему я не могу помочь? Тем более, мне не сложно и ребенков забрать и на секции отвезти, это обязанности семьи) разве нет? Или типа пусть сама корячится)))

Ве
Ветер

Отвезти, привезти, починить, построить, заработать и т.д.

Ал
Александр

Я понял, Вам помощь не нужна в домашних делах, а если бы предложили, Вы бы отговорили)))

Ве
Ветер

Приняли бы...но только помощь...второй "хозяйки" на кухне не нужно

Ал
Александр

У нас разные жизни) у нас равноправие, жена строила карьеру, я не мешал, тем более график позволял, даже на больничном с ребенком сидел, я все понимаю. Вот так)

Чио-Чио-Сан

просто молодцом И куда смотрят девушки, такой товар пропадает

Ал
Александр

Просто занят потому что)))

Чио-Чио-Сан

понятно😀

Валентина Гончаренко

Уметь не говорит о том, что Вы это делаете

Ал
Александр

Извиняюсь, что не написал, делаю)

Валентина Гончаренко

Это Ваше право, как и что писать. 😂😂😂😂 Кому-то так повезло

Ал
Александр

Окей)

Светлана Бородулина

Ну да, хотя идеальных не бывает

Ал
Александр

Точно)

Любовь Любовь

Ну все.. Беру в мужья!

Ал
Александр

Занят я)))

Любовь Любовь

Раз занят. Что ж тогда вопросы глупые задаешь. Оно ж и к бабке не ходи. Такие идеальные нужны нарасхват.. Либо давно при месте

Ал
Александр

Почему глупые? Просто хотел спросить, в чем же моя глупость?)

Любовь Любовь

На комплимент напрашиваешься... Хвалебные дифирамбы услышать захотелось..

Ал
Александр

Ну да, Вы правы, глупо, удаляю)))

( * ; *)Татьяна Наумова

а поговорить???

Ал
Александр

Это за всегда)))

( * ; *)Татьяна Наумова

скажу так- идеальных, конечно, не бывает..... НО - если все так, как сказал- парень ты зАвидный...

Anna Somova

Безнадежен

Ал
Александр

Обоснуете?)

Anna Somova

у женщин нет шансов

Ал
Александр

У одной есть)

Anna Somova

она счастливица😃😅😂

Ал
Александр

Дя) и я)

Anna Somova

Поздравляю

Ал
Александр

Спасипки)

Жанна Анатольевна

Очень)))

Ал
Александр

Спасибо)))

Людмила Стальбовская

Я тоже

Iolanta Nikolajenko

ой ой

Юлия

Нет

Ал
Александр

Почему?)

Юлия

Ты женат😁

Ал
Александр

Ахах, суть вопроса не меняет)))

Юлия

Уже не идеален))

Ал
Александр

Ахах)))

Ан
Анастасия

Да!

Ал
Александр

Спасибо)

Ан
Анастасия

Пожалуйста)

Gulaiym Aidyralieva

ДА

Ал
Александр

Спасибо)